на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Capcom опубликовала новый трейлер ремейка Resident Evil 4 к выходу для устройств Apple

Сегодня Capcom выпустила Resident Evil 4 для новейших устройств Apple. Современная игра в жанре Survival Horror теперь доступна на моделях iPhone 15 Pro, а также на всех iPad и компьютерах Mac с чипами M-серии. Возрожденная классика изначально работает на процессоре Apple и использует расширенные функции, такие как масштабирование MetalFX, для обеспечения потрясающего изображения и впечатляющей производительности.

Пользователи Apple могут бесплатно загрузить часть Resident Evil 4, а затем получить доступ к полной кампании за одну покупку.

Resident Evil 4 поддерживает универсальную покупку, поэтому пользователи Apple могут играть на iPhone, iPad и Mac, совершив всего одну покупку. В игре также реализован перекрестный прогресс, позволяющий игрокам передавать данные сохранения между устройствами Apple и продолжать путешествие, куда бы они ни пошли. Напряженным игровым процессом можно наслаждаться с помощью различных контроллеров. Версия для Mac также включает поддержку клавиатуры и мыши, а iPhone и iPad предлагают полностью настраиваемое сенсорное управление.

Помимо отмеченной наградами основной игры, сегодня на устройствах Apple также выйдет знаменитая игра Separate Ways. В этом сюжетном дополнении рассказывается о секретной миссии Ады Вонг, которая переплетается с мучительной спасательной операцией Леона С. Кеннеди. Приключение таинственного агента расширяет повествование Resident Evil 4 и поднимает действие на новую высоту благодаря новым элементам игрового процесса, которые делают игру еще более захватывающей и динамичной.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
знаменитая игра Separate Ways
4

"Знаменитый" monk70 с своими "знаменитыми" постами. Он наверное не знает, что это не самостоятельная игра, а всего лишь дополнение.

Спойлер
4

Да он просто машинный перевод ху*рит в пост, не проверяя и не редактируя. Вообще удивляюсь, кто ему статьи разрешил писать))

-1

Apple красавчики, переходят на новый уровень. Полноценные, современные игры на телефонах. Андрюхе со своими Геншинами и Стар Рейлами до такого ещë расти и расти))

-1

Годы сосаний, но стоило япл дорасти до запуска игр на своих ноутбуках ... пример выше

3