на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Новый трейлер Resident Evil 4 посвятили скорому выходу ремейка на iPhone, iPad и Mac

До выхода Resident Evil 4 на устройствах Apple осталось всего несколько дней, и мы получили новый трейлер, рассказывающий о возможностях отличного ремейка от Capcom на iPhone, iPad и Mac.

Resident Evil 4 станет доступен на iOS и Mac с 20 декабря и предложит большое количество вариантов управления, в частности, на смартфонах и планшетах мы сможем управлять игрой с помощью сенсорного экрана или подключив Bluetooth-контроллер.

И это еще не все: игра будет поддерживать функции кросс-покупки и кросс-сохранения, так что ее можно будет купить один раз и свободно использовать на разных устройствах Apple, переключаясь с одного на другое по мере необходимости.

Получившая отличные оценки в международной прессе, Resident Evil 4, несомненно, является выдающимся ремейком вышедшей в 2005 году главы, которая изначально задумывалась как эксклюзив для GameCube.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Хорошая новость, а то вся главная набита "вратами бухаря 3" !

2

Отпишись от рассылки тогда, нытик.

1

Да там бесполезно, можно все конечно ограничить тогда один инди шлак будет а не игры ))) Просто из каждой дырки перехайпленные игры суют, а как только выходит что то интересное то можно пропустить вылавливаешь ток на зарубежных сайтах.

-5

К примеру новость была об Alone in the Dark и ее переносе тут вообще глухо или надо искать через 10 сайтов эту новость капец, потому что школота посмотрела Game Award !

-3

В смысле "бесполезно"? Что за хyiню ты сказал? Отписываешься от бг3 и нет у тебя новостей о ней в ленте, только те игры, которые тебе интересны. И чьи это будут проблемы с инди шлаком? Правильно, твои. Либо терпи и не ной, либо ограничивай.

И это не перехайпленная игра, а одна из лучших за пару лет. В который раз убеждаюсь какие геймеры с каждым годом тупые становятся. Одна деградация. Страшно представить что для тебя "интересное", если бг3 по твоему мнению плохая и не интересная.

3

Это все ещё твои проблемы и ты все ещё остаёшься нытиком. Повторяю, отписываешься от бг3, подписываешься на Alone in the Dark и видишь новость.

https://www.playground.ru/alone_in_the_dark_2023/news/perezagruzka_horrora_alone_in_the_dark_otlozhena_do_20_marta_2024_goda-1667265

2

https://www.iphones.ru/iNotes/obzor-resident-evil-village-na-iphone-15-pro-kak-vyglyadit-rabotaet-i-luchshie-nastroyki-grafiki-10-29-2023 15-е айфоны судя по всему не достаточно мощные для 8-ки и видимо также будет и для 4-ки если не хуже.Только на слабых и средних графических настройках.Да еще дополнительно придётся покупать игровую гарнитуру для айфона.

1

тут скорее всего связано с кривым портированием, ибо там в игре присутствуют полноценные настройки графики как на пк, и все тесты поголовно говорят что даже на низких настройках играть можно но стабильных 30 кадров в игре нет. бывают просадки и до 12-15 кадров, + телефон греется сильно.

1