на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Обновление Resident Evil 4 VR улучшает управление движением

Capcom и Armature Studios выпустили первое обновление после запуска Resident Evil 4 VR с кучей удобных настроек. Обновление фокусируется на мобильности, комфорте и улучшении игрового процесса. Во-первых, теперь вы можете управлять главным героем Леоном Кеннеди с помощью движений рук, и игроки могут переназначить движение левого или правого контроллера.

Обновление v1.1 для Resident Evil 4 VR добавляет движение в направлении контроллера или ручное управление для лучшего контроля. Между тем, игроки-левши будут рады, что они могут указать, какой аналоговый джойстик можно использовать для движения, что является опцией, отдельной от настройки «Доминирующая рука».

Игроки теперь могут регулировать свой рост, если они играют стоя, в дополнение к положению поясной и нагрудной кобуры, чтобы было легче брать гранаты из слотов инвентаря. Также появились варианты отключения автоматического извлечения магазинов при захвате боеприпасов из сумки на поясе, отключения автоматического вытягивания при метании гранат и выбора цвета лазерного прицела оружия.

Обновление также добавляет предупреждение при сохранении игры, когда в Quest 2 мало памяти, и исправляет ошибку, из-за которой файл сохранения мог быть стерт, если не хватило свободного места. Другие исправления ошибок включают редкую проблему, из-за которой у игроков могли быть бесконечные боеприпасы и расходные материалы, а также сбои, связанные с стрельбищем и «игроком, отброшенным внешней силой».

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Теперь телки не будут бить себя по сиськам?

0