на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Первые 10 минут геймплея демейка Resident Evil 4

Если вы когда-нибудь задумывались над тем, как бы выглядела Resident Evil 4 для PS1, то этот фанатский демейк — то что вам нужно.

Мод все еще находится на ранней стадии, но он уже выглядит действительно аутентичным для Resident Evil 1998 года, и самое приятное то, что он на самом деле предназначен для игры на «любой системе, которая может запускать игры для PlayStation 1». Многие демейки созданы просто для развлечения и не предназначены для реальной игры, поэтому приятно знать, что однажды мы действительно сможем сыграть в такую версию. Однако его талантливый создатель, компания Biohazard España, говорит, что «будущее этого проекта еще не определено».

Самое впечатляющее, что мод находится в разработке всего меньше месяца. В Твиттере разработчик объясняет, что это не демейк оригинальной игры, а скорее уникальная версия, которая представляет, как могла бы выглядеть Resident Evil 4, если бы он был разработан в эпоху PS1. Вот почему вы заметите большие изменения, такие как вид от третьего лица, замененный перспективой с фиксированной камерой как в старых играх Resident Evil.

Сыграем мы в нее однажды или нет, все равно до смешного круто видеть, как кто-то возвращает современные игры серии Resident Evil к истокам. Кроме того, есть что-то в визуально ограничивающих углах камеры, редких звуковых эффектах и ​​глухом постукивании шагов по земле, которые усиливают напряжение даже при простом просмотре на экране компьютера.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Это обычный мод для оригинальной RE2

14

для чего такое делают ?

9

да просто есть два направление ремейк и демейк, ремейком занялась кап ком а демейком фнанаты

0

Что делает кот когда делать не фиг ?? Вот и эти заняты тем же.

6

Было бы крайне уныло если бы это вышло в 90х вместо например 3й части

3

эх, жаль, что так и не увидели билд 0 части для N64 :(

0

А лучше ж димейкнуть прям в графон с Contra или Mario - круто же! Под старину! Сделано под то время когда люди мечтали о таком виде от третьего лица как в оригинальной четвёртой части) Ностальгия))) Только играя в четвёртую часть не хочется таких димейков, ибо динамики в них попросту нет, нет толпы монстров отовсюду, нет контроля быстрой стрельбы в любую часть тела, скорость передвижения за счёт вида от третьего лица - это круто. А это димейкнутое нечто к счастью скоро забудут, даже когда он выйдет полной версией. Найдутся десятки любителей, не факт что они до конца в это будут играть. Предложил бы кто димейк Painkiller'а в таком виде, закидали бы тухлыми помидорами

-8

лучше уж так чем то что было...

-9

Щас тебя ньюфаги заплюют, которые о серии узнали с четвертой части

-3

если я в них плюну-они утонут...

-6

Я в свое время знатно прифигел, когда увидел во что они резидента превратили. Минут на 10 меня хватило. Прошел только пару лет назад и не понимаю возни и воплей восхищения вокруг 4 части.

5

Да пошли они на ху..й те кто в резиден фигарит с первой части знают что к чему....а нью гей фаги пусть идут дрочит на наруто и смотреть Дом иппать его в рот 2

1