на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Ремейк Resident Evil 4 преподнесет сюжетные сюрпризы

Официальная страница ремейка Resident Evil 4 в PlayStation Store была обновлена, чтобы сообщить поклонникам франшизы о возможных сюжетных сюрпризах. Компания Capcom имеет большой опыт работы с ремейками игр Resident Evil, постоянно создавая графически впечатляющие игры, которые модернизируют классические игры в жанре survival-horror для новейших консолей. Эти ремейки по большей части были верными, но в них также были внесены некоторые важные сюжетные изменения.

Предстоящий ремейк Resident Evil 4 будет таким же, предлагая опыт, верный оригиналу, но в то же время делая изменения в сюжете. Из трейлеров ремейка Resident Evil 4, выпущенных до сих пор, стало ясно, что новая игра будет выдержана в более серьезном, мрачном тоне, чем оригинальная игра, но помимо этих тонких изменений поклонников могут ждать сюрпризы.

В PlayStation Store на странице ремейка Resident Evil 4 появилась интересная информация, намекающая на неожиданное развитие сюжета. Согласно новой заметке, в ремейке Resident Evil 4 будет представлена "переосмысленная сюжетная линия, которая может удивить даже закоренелых фанатов оригинальной игры". Изменение описания ремейка Resident Evil 4 в PlayStation Store произошло где-то между 9 января и сегодняшним днем.

Фанаты уже узнали о некоторых сюжетных изменениях в ремейке Resident Evil 4. Например, собака, которую Леон может спасти в оригинальной Resident Evil 4, в ремейке мертва. Первая встреча Леона с зараженным жителем деревни в самом начале также происходит по-другому. Конечно, будут и другие изменения, но пока неясно, сколько из них будет раскрыто фанатам до выхода игры.

Дата выхода ремейка Resident Evil 4 назначена на конец марта, так что поклонникам придется подождать еще пару месяцев, чтобы самим поиграть в игру. Мы знаем, что в ремейке вернется остров и игроки будут исследовать все те же места, что и в оригинале, но то, что происходит в этих местах и чем в итоге закончится сюжет, вполне может отличаться от того, что помнят фанаты. С другой стороны, возможно, изменения в сюжете будут более тонкими и не окажут такого большого влияния.

Между этой информацией и слухами о том, что Вескер будет играть более значительную роль в ремейке Resident Evil 4, у поклонников хоррор-франшизы есть много причин для того, чтобы с нетерпением ждать игру. К счастью, ждать осталось недолго.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Главное чтобы не было сюрпризов с вырезанием локаций, как это было в ремейке 3 части.

54

так там не тока локации вырезали, а и сюжет и геймплей (как тот, что в оригинале можно было окончательно убить немезиса и больше его не встречать и тп)

-8

Его нельзя окончательно убить, до финала игры

18

ты точно проходил оригинал? Просто ты его если там убивал, то он оставлял ящик с апгрейдами на оружие, но никак не умирал навсегда. Ну и вырезать геймплей вообще не подходящее слова для игры, которая делалась с нуля и за основу сюжета брала старую игру. Ремейк 3 провалился из-за того, что игру отдали на аутсорс каким-то неумехам и они сами признавались, что в оригинал даже не играли и сюжет брали из википедии

2

он больше никогда не встречался, умер не умер не важно. это меняло геймплей. провалился он потому что игра говнище, аутсорс лишь отговорка от хейта

-1

Надеюсь Леон не окажется геем :(

29

Ада Не окажется Мужиком)

8

Капком такой херней не страдает

15

Игра японская, можно дышать спокойно. Жаль только панцу Эшли мы больше не увидим, ну зато она стала ещё красивее😍

1

тока эти японцы нацелены продавать игру на западе, а рано или поздно, они прогнутся. хотя римейки резиков и без повестки калище ещё то в плане вырезанного сюжета и геймплея

-13

Как раз закончил RE2 и начал RE3.

17

Очень радует что даже озвучку сделали,а то в некоторых играх сейчас даже сабов нет.

9

для большинства предыдущих частей сделаны более-менее хорошие ру озвучки в том числе и для ремейков и не нумерных частей серии.

На этом сайте также они находятся в разделе файлы>русификаторы для конкретной игры

-4

Да все эти озвучки давно скачены и установлены (я этим командам частенько донаты закидываю),но что бы сделать туже озвучку надо много времени,тут речь идёт о том что на релизе всё это будет изначально,вон в ремейке Dead Space даже сабы не завезли.

3

Да, согласен. Еще недавно был случай с вырезанной озвучкой у marvel midnight sun и еще несколько примеров.

Для провальной Callisto protocol делают озвучку, что уж там даже и на GTA Vice city (надеюсь скоро) будет ру озвучка.

0

ну еще надо дождаться выхода игры,а то может еще вырежут

0

Я, так понял ру озвучка для ре4 уже выпустили(она вроде вообще прикольная )

вчера первый хоррор канал стрим с русской озвучкой проводил

-1
Например, собака, которую Леон может спасти в оригинальной Resident Evil 4, в ремейке мертва.

Собачку,жалко.

8

вообще там вроде как волк а не собака, но да фиг с ним

ещё не факт что это та собака с начала игры, ибо ещё одна есть на ферме, вот как раз то что показали в трейлере, это может быть та собака с фермы, так что нас возможно просто пытаются грамотно нае,,,, обмануть, так что ждём релиза и тогда точно узнаем, нечего раньше времени списывать эту собаку со счетов

5

Предвещаю что-то связанное с Луисом. Какой-то он больно тёмный показался в трейлерах. Не исключено, что ещё расширят влияние заражения (надеюсь на это) на повествование и игровой процесс. А не как в оригинале, где два раза приход словил и всё

5

Собака!!!😣😭😭😭 Сколько раз помогала нам каждое перепрохождение игры, и вот как ей отплатили!😞 Теперь серьёзно, возможно Луис Сера останется живым и сыграет большую роль в сюжете, возможно Вескер появится в конце и будет один из файтов с ним, возможно расширят роль вертолёта или Майкла не собьют а как-то иначе обыграют. Возможно вторая рука Салазара выступил как ещё один босс помимо Вердуго из оригинала вместо слияния с Салазаром... Возможно как-то роль Эшли изменят например из-за сцены с пистолетом в трейлере, ведь в игре её раньше заразили Лас Плагас а что если мы сами её убьем в конце игры?😳😭 Или например процесс удаления пройдёт гораздо хуже.

1

Возможно, просто добавят пару кат сцен и всё, без больной фантазии.

4

Вполне возможно, что Луис проживёт в игре гораздо дольше и будет активно помогать Леону, возможно даже станет ведомым ИИ напарником.

Они с Леоном закорешатся на теме яблочного сока и симпатичных азиаток, и станут лучшими друзьями даже сильней, чем Леон и пилот Майк.

Но затем его всё-равно убьёт Салазар, причём предельно брутально в духе некроморфов из Дед Спейса, разрывая бедного Луиса на куски и выдавая сочные ван-лайнеры после каждой оторванной конечности.

Когда же Леон наконец выберется из замка, дабы спасти простых плагажителей многострадального испанского городка от бесконечных визгов Эшли, неожиданно появится живой и невредимый Луис в стильном ч0рном плаще и модных ч0рных очках (разумеется, в ночное время).

Ведь всё это время именно Луис был главой культа лос плагас, а его верный помощник Салазар не убил его, а сделал сверхчеловеком благодаря П-вирусу.

И теперь Леону предстоит остановить Луиса прежде, чем мир погрузится в вечную сиесту.

Но для этого придётся ещё раз обойти замок из второй главы, собрать все ценные предметы дабы было на что купить фирменный Jill Sandwich , а затем убить трёх сыновей Луиса, сильно похожих на Вина Дизеля, каждый из которых обладает уникальным ваншотным добиванием "велкам ту зэ фэмили сан", после которого Леон не умирает, но оказывается связанным в подвале частного дома Криса Рэдфилда, на едине с Клэр и парой булыжников.

Я бы добавил побольше инсайдов о предстоящем ремейке, но смесь зелёной, красной и жёлтой травы кажется стала отпускать...

4

Вангую что Леон таки охмурит Аду где то на сеновале в стартовой локации после того как ударит колокол и ганадос свалят.

0

Дайте уже скорее демку пощупать, осталось 2 месяца до релиза, скорей бы))

0

Демка выйдет скорее всего в феврале. Они всегда демки за месяц-полтора до релизов выпускают

1

окажется, что эшли это сын, а не дочь?

-1
-2

Посмотрим сможет ли ремейк выдержать марку как оригинал в свое время.
Но оригиналу было проще, переход в другое измерение, новый взгляд на серию.
Да и несуразная третья часть собранная из говна и палок ради бабла на издыхающей псх, создала благоприятный фон.

-4

Какое еще другое измерение? Если ты про рисованные задники, то это не первая игра в серии с 3d окружением. И не гони тут на RE3, одна из лучших частей, получше чем 4ка на мой взгляд.

-2

одна из худших частей серии

-26

Часть серии, которая окончательно убило сурвайвер составляющую серии и покатило серию в тупорылый шутан.

Ещё и максимально убогий ПК-порт, который никак не удосужились капкомы нормально сделать за всё это время.

2

первые три части RE - это тру. Далее идет уже что-то несуразное. Ну в принципе так со многими играми (и фильмами) случается, за счет успеха первых частей пытаются сорвать куш на следующих.

5

Это шедевр и лучшая часть серии. Почему? Потому что я с неё познакомиться с серией, и у неё идеальный геймплей и Реиграбельность.

-8

Ты в слове "лучших" сделал 2 ошибки.

-12

Только ты наверное не думал, что они в то время выкатили ее такой из-за нехватки средств и технологий.. С видом сверху, пикселями, и тем звуком.. Она не могла быть не

-4