на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Сравнение ремейка Resident Evil 4 на PS5 и iPhone 15 Pro

Популярный ютубер Cycu1 сравнил ремейк Resident Evil 4 на PS5 и iPhone 15 Pro. Блогер показал первые 14 минут игры на обеих платформах.

По качеству графики и разрешению версия на iPhone значительно уступает версии для консоли Sony. Но многие комментаторы сходятся во мнении, что сама возможность поиграть в современную AAA-игру на смартфоне уже достойна восхищения.

Ремейк Resident Evil 4 вышел в 2023 году на ПК и современных консолях. Благодаря новым технологиям игра запускается на новейших устройствах Apple. Среди них iPhone 15 Pro и 15 Pro Max, а также iPad и Mac с процессорами не ниже M1. Экшен продается за $30 — или 2150 рублей, в том числе — в российском App Store.

Это не первый порт консольной игры на устройства Apple. Осенью там уже вышла Resident Evil Village — последняя на сегодня часть основной серии. А в 2024 выпустят Death Stranding.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Шум на волосах смотреть на протяжении всего прохождения,такое себе...Че было выеживатся ?Взяли бы игру по проще, если яблофон не тянет .

8

Смысл сравнивать мобильное железо с консолью.

1

Ну кому-то неймется.
Можно кнопочный телефон с камерой и зеркалку в сравнении поставить.

0

жесть, это 480р с апскейлом? схавают

1

возможно, проблема решится с уменьшением кол-ва шарпа на версии епл

0

Мелких эффектов частиц, вроде пыли, вообще нет, а так конечно круто, что стремятся продвигать, но, если нужно компактный гаджет, уж лучше на PS Vita погонять, хотя бы управление нормальное.

0