на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Стала доступна VR-версия ремейка Resident Evil 4

Resident Evil 4 Remake — одна из лучших игр 2023 года, и Capcom решила использовать новейшие технологии Sony, чтобы предложить игрокам множество развлечений. В игру добавлен VR-режим, и владельцы PS VR2 могут загрузить бесплатное обновление.

Capcom в очередной раз позволяет пройти всю игру с очками VR на голове, причем во время игры мы должны использовать все преимущества контроллеров PlayStation VR2 Sense — игроки должны вытаскивать оружие из-за пояса, а во время игры необходимо правильно его зарядить.

Resident Evil 4 Remake VR, по первым отзывам, предлагает худшее погружение, чем Resident Evil Village VR — на этот раз создатели не подготовили множество интерактивных элементов и, например, мы не можем подобрать ни одного предмета со стола. Авторы не упомянули о дополнительных достопримечательностях, которые в случае с VR оказывают положительное влияние на впечатления.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Комментарий удален

Завидую)

Сам только ре4 на квесте пробовал ну и моды на 7 и двойку на ПК. Надеюсь когда-нибудь эти порты и на пк заглянут

0

а выбрали лучшим Village VR) так лучше бы задним числом 4 дали))

0

Игра стоящая того чтобы её перепройти особенно в ВРе, завозите на комп!

0

Херасе там корова лимузин

-2

Ну хз на счет интерактивности я воспринимаю это как режим 3d и все ок

-8

Значит в виар ты точно не играл. Это даже не близко как 3д

4

ну это логично, что вр будет всрат, просто удивительно, с чего вообще решили, что они смогут в нечто хорошее. Кто нибудь вообще слышал, что вышла некая игра для ВР, где все круто ? Я помню игру РЕ7 для ВР, и они смогли создать саспенс, это реально душная и страховая местами штука получилась.

-15