на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 Remake: косплей Эшли от PeachMilky

Среди множества косплеев Эшли Грэм, которые циркулируют в сети после того, как Resident Evil 4 Remake наконец-то появился в магазинах, вероятно, лишь немногие могут соперничать с косплеем PeachMilky, учитывая, что именно она была выбрана Capcom в качестве модели для захвата фигуры персонажа.

"Ремейк Resident Evil 4 вышел сегодня! Теперь я могу сказать вам, что я модель для захвата тела Эшли Грэм!!!. Я так счастлива быть даже маленькой частью игры, которая так много значит для людей! Не могу дождаться, когда сама впервые наслажусь ею.

— написала PeachMilky в социальных сетях

Стоит уточнить, что под "body capture" подразумевается, что фигура PeachMilky была использована в качестве эталона для визуализации Эшли в ее стандартных и DLC нарядах. Ее роль не следует путать с ролью Эллы Фрейи, которая также является официальной моделью персонажа, но в ее случае она была использована для "захвата лица", на практике ее лицо послужило основой, на которой разработчики Capcom отрисовали лицо Эшли из видеоигры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"body capture"? так срочно найдите мне модель тела Димитреску!

2

Жаль нет кадра сверху или с раздвинутыми ножками, чтоб можно было увидеть ее трусики как это можно сделать с Эшли в оригинальной игре.

1

Симпатично. Надеюсь, больше фоток из этого сета нет. :)

1

Игровая моделька поприятнее будет

0

Damn She's a total babe to, Perfect! 😍 🤪

-1

Сама модель не похожа на персонажа. Всё, что нужно знать о женском косплее 🤡

-2