на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Обитель Зла: Последняя Глава - Новые промо

В сети появилось два новых промо к фильму "Обитель Зла: Последняя Глава"
Премьера в России и Украине: 16 февраля 2017 года
Синопсис: Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис, пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация «Амбрелла» готовится нанести решающий сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасении остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Фильм всё равно будет трешаком и позором. Даже фанаты плюются от этого фильма

3

Basse Сначала посмотри фильм а потом комментируй

9

GREY WOLF 19 Я смотрел все части и если 1 и 2 были реально интересны, то дальше пошёл трешак про драконов зомби и прочую ересь, которую я вообще не припомню в играх Обитель Зла. А ещё советую взглянуть на постер, что убедиться, насколько фильм плох и ужасен.

Спойлер
1

Basse "Дракон" как ты говоришь, это босс из 5-ой части игры - Popokarimu. А на постере собаки-зомби, они тоже были в игре.

4

EvilRick Я кстати ещё больше скажу информации, фильм вообще должен был снять Джордж Ромеро, по канону самой игры, как в игре так и в фильме. Вот как это выглядело.

Спойлер
1

Basse я это давно знаю, но Capcom послали его.

3

Надеюсь, что это действительно последняя глава. Хватит издеваться над серией.

2

фильм превратился в постоянное место работы для Милы Йовович (или как ее там правильно зовут). Пора уже перестать насиловать труп)

1

Фильм я посмотрю обязательно хотя Шедевром там не пахнет.И да согласен после 1 и 2 части.Всё стало совсем хреново.

1

Могли бы уже для последней картины собрать всех засветившихся ранее игровых героев, как Леон, Крис, Джилл, Клэр. От одного ощущения что вся это компашка будет в одном кадре фанаты RE уже бы простили многое) Да и не было бы вопросов куда они подевались в момент решающей битвы)

-1

Уровень индийских фильмов. Ну или российского кинематографа.

-2