Всем привет!=) Я бы хотел продолжить рассказывать про самые лучшие игры, которые выходили на "Sega Dreamcast". И в сегодняшнем выпуске я расскажу вам про такую игру, как "Resident Evil Code Veronica".
Комментарии:
0
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий