на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Мультиплеер Resident Evil: Operation Raccoon City пополнился "геройским" режимом

Capcom продолжает играть на чувствах фан-клуба Resident Evil. Несколькими днями ранее японская компания на пару с канадскими батраками из Slant Six Games представила миру новый мультиплеерный режим Resident Evil: Operation Raccoon City (PC, PS3, Xbox 360), рассчитанный на бои с участием восьми игроков, разбитых на две команды – по четыре головореза в каждой. Зовется он Heroes Mode, его главная изюминка состоит в том, что воевать нам доведется в облике популярных персонажей из серии Resident Evil.

В ряды «добра» записаны Леон Кеннеди, Джилл Валентайн, Клэр Редфилд и Карлос Оливэйра. На стороне «зла» выступают Ханк, Ада Вонг, Николай Зиновьев и Одинокий Волк (Lone Wolf), пилот вертолета, о существовании которого, вероятно, все давно забыли. «Нейтралитет» же во время боев этих двух непримиримых сторон будут сохранять только зомби – они одинаково любят как плоть агентов, работающих на корпорацию Umbrella, так и солдат, состоящих на службе у правительства.

Поглядеть на «геройский» режим в действии можно здесь. Советуем не заострять внимание на весьма странной внешности некоторых героев (Джилл и Карлоса в особенности), дабы не расстраиваться раньше времени. Да и вообще – вдруг арт-отдел Slant Six Games успеет исправить эти лицевые изъяны?

Времени на пластические операции у разработчиков, правда, почти не осталось – Resident Evil: Operation Raccoon City должна поступить в продажу на территории Северной Америки уже 20-го марта следующего года.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Не айс. И ваш Чак Норис задрал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Black Label Society Сабж: игра выглядит весьма трешово. Скачаю, пройду, забуду.

0

Это тру. Хотя, вместо тупака Николая Зиновьева, лучше бы Михаила Виктора впилили. И еще... Где Вескер?!! ГДЕ ВЕСКЕР МАТЬ ВАШУ?!! Лицука полюбасу!

0

пг,why so slow? я эту новость еще 4 дня назад где тока не читал.

0

у хэнка противогаз какой-то ущербный, в 4 части и то круче был, а тут вытянутый как хобот

0

Sanchez Ramirez Сабж: игра выглядит весьма трешово. Это верно.После 3й и 4й части резидента уже треш пошёл. Скачаю, пройду, забуду. Как по мне так лучше перепройти 3ю.Чем качать это. P.s игра вообще какойто уличный шутер,даже играть то там неинтересно будет.Ни сюжета,ничего нету.Только перекаты и укрытия.

0

хай хоть Леона покажут в игре,а то новые персы УГ

0

ТАк ведь мультиплеерный проект, дибіли. Вы там еще и сюжет хотели? ТАк для чего качать и пускать слюни на унылый зажим двух кнопок с 3 ботами. Странный народ однако.

0

(PC, PS3, Xbox 360) че к чему припёрли сюда ещё 2 никому не нужные платформы? ПК вин. этоже очевидно.

0

да кому на фиг нужен мультиплеер к этой игре? я понимаю C/D или batlfield

0

MC tavish Америкоским фанатам парень.

0

Yoshemitsu Причём тут мультиплеер и сюжет?Сюжет может быть и в той игре, где и есть поддержка мультиплеера.Это ни о чём не говорит.В мультиплеер вообще можно не заходить,если тебе важна сюжетная линия.

0

А она точно выйдет на пк? Видеоролик показал только диски для соснулек

0

Элитная воительница Привсем парень, так как игра мультиплеерный проект и не имеет сингла как такового. Покажите придурка который играл Л4Д ради сингла или ради сюжета.

0

Yoshemitsu Привсем парень Лол.Какой парень?Я Жр. так как игра мультиплеерный проект и не имеет сингла как такового. Я вообще сейчас говорила про другие игры.А не про именно эту. Покажите придурка который играл Л4Д ради сингла или ради сюжета. Можно и на одного играть.Не обязательно тратиться на лицензию чтобы пройти какую то карту в четвером.

0

CrAPCOM начинает тонуть в г@вне, попутно ухватываясь за бочок унитаза перед сливом, но всё же продолжает оттягивать свой конец

0

Элитная воительница Как говорил Брюс Виллис: "Я не знаю с кем я сейчас говорю, парень. За твоей личиной может скрываться жирный, потный мужлан, который озабочено тащиться оттого, что все в нем видят милую девочку. Я вообще сейчас говорила про другие игры.А не про именно эту. Тогда зачем вы здесь? Можно и на одного играть.Не обязательно тратиться на лицензию чтобы пройти какую то карту в четвером. А вот я люблю вчетвером.

0

Yoshemitsu Наивность такая наивность.Как и у большинства тех людей.Чей замысел понятен только в одном.Чтобы разозлить и унизить человека.Доказывать что я жр я вам необязана. Тогда зачем вы здесь? А вам это интересно?Я сдесь за тем же,зачем и все остальные.

0

Эм, а чё не так с лицами? Карлос да, не похож, а вот Джилл няшная, такая же мордашка у неё была и в Resident Evil Remake - или я его-то не вижу? :0

0

Да к этой игре не стоит серьезно относиться.Её ведь не капком делает а какая-то левая студия :3 Николай Зиновьев I'm Nicolai and I hate you :D Ololo. Ayatsuji Внешность Карлоса из RE:Umbrella chronicles

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Элитная воительница Наивность такая наивность. И причем тут ненависть??? Разозлить и унизить человеков не моя цель в этой жизни. --- Доказывать что я жр я вам необязана. Собственно я и не просил этого. Мистеру Виллису докажете). А вам это интересно? Нет. Это был сарказм.

0

Yoshemitsu Малаца.Забери приз с барабана якубовича.

0

Элитная воительница Да, я крут. Пасиба!

0

Ну чё задроты падрачили на новость?

0

D.gilz|e Нет. Ибо совершенно посредственная игра не вызывает особого возбуждения. По крайней мере в этой стране. Так что вам товарищ, прямиком на пиндоские форумы, учить язык. Был бы это Крюзис 3 "МК на ПК" или КаллофДути тогда другое дело.

0

Элитная воительница Yoshemitsu Да вы созданы друг для друга лол. И в видео написал, и тут напишу: Вся резиденция после 3ей части абсолютный трешак, 5ый вытянул только на кооперативе. Ацтой эти всякие жучки-паучки из голов вылезающие, в игре про зомби должны быть зомби, безмозглые, еле ходящие, стонущие и голодные чуваки, а не монстры-инсектоиды х_х

0

Lord ShaD Т.е resident evil zero. resident evil: remake resident evil :code veronica Resident Evil Outbreak resident evil:dead aim resident evil: the umbrella & darkside chronicles Трешаки ?

0

Класс! Возьму лицензию буду играть в режиме Heroes за Leon'a S. Kennedy.

0

Lord ShaD Так ведь верно же. Однако тут как бы номера нет, да и зомбарей православных вернули. И отсудова, внимание вопрос... Что ж вам не нравится? Scrii Resident evil :code veronica Resident Evil Outbreak cтрашная херня. Остальные не играли за неимением приборов, но отзывы весьма положительные.

0

Scrii да не в том смысле, я о развитии вируса говорю, в 3ей Nemesis'a еще можно было понять, человекоподобный был, а потом начался трешак дальше... многие я заметил 4ую восхваляют, данунах, какие то разрывающие бошки с глистами пошли, чо это аще...

0

Yoshemitsu Это чем же они страшные?В одной целая куча новых фишек а другая сделана в класическом стиле и ставится на один уровень с 1-й частью.

0

Yoshemitsu Что ж вам не нравится? Ответ прост: Жанр. Я вспоминаю, как, слоняясь по опустошенному городу между разбитыми автомобилями, ты задеваешь консервные банки и вдруг слышишь "Ауыыыы!!1" и судорожно вертишь стиком от внезапности, ища зомбака, или когда бежишь по площади, слышишь как гуляет ветерок и погоняет шуршащие, разбросанные по всей площади бумажные листья и вдруг за спиной раздается хрипящее: "STAAARS... STAAARS..." - после которого, сломя голову, врываешься в полицейский участок и прячешься... (С) RE3 а тут что? пыщьпыщь, ололо, я убил стопицот зомби, а ты всего сточитыристадевить? =\

0

Scrii Код вероника. При всей убогости железа получилась весьма и весьма слабенькой, как в плане графики, так и сюжета и в плане геймплея. Ближайшем родичем по духу ее, я бы назвал Р.Е. Ган-севайвер (там тоже нихрена не понятно что происходит по ту сторону). Последний гвоздь в ее гроб была отечественная локализация играть с которой ну никак не представляло возможным. Второй трешак был бы вполне играбельным если бы разрабы не диктовали нам свои правила игры а именно: 1) Жесткий лимит времени. 2) Обязаловка второго игрока. Lord ShaD ТАк ведь политика партии такова, что кушай что дают. Те времена давно прошли и никогда не вернутся. А в "пыщьпыщь, ололо, я убил стопицот зомби, а ты всего сточитыристадевить?" я не вижу ничего плохого, фанаты схавают. Это как Алианс КолониалМоринс - тоже дерьмо, но ведь играть ее будут, ибо по вселенной.

0

Yoshemitsu я не вижу ничего плохого, фанаты схавают. Это и есть самое плохое), надо чтобы люди "кушали с удовольствием".)

0

Yoshemitsu 1.Сюжет нормальный - локализация ващи проблемы я с нормальной локой играл .Ну про графон отдельная тема. P.s Ган сурвайвор 1 - рассказывает про агента посланого Леоном(это так для знания) Про второе: 1Нормальный лимит времени.В этой части как и в старых резах главная задача добраться до точки а не выпилить всё живое(причём выпилить нельзя так как зомби бесконечные ;)+ можно жрать травку и прочие вещи для замедления вируса. 2.Не знаю зачем там второй игрок. Люди на макс сложности одни проходят(режим одиночки).Всё зависит от геймера :или ты умеешь или ты не умеешь играть.

0

опять тупой шутер для западной аудитории.

0

Эх, пойду Fatal Frame пройду, вспомню чо такое японские сх...

0

Эх, пойду Fatal Frame пройду, вспомню чо такое японские сх... я вчера третью прошёл! игра круть!

0

Когда уже там будет "перезагрузка" серии

0

Scrii Значит не умею, или слоупок, или играю не так как вы. Ибо для меня важно иследовать все и знать где каждый камень лежит не взирая на время. Мое видение таково Крис и Джил прошарили всю ацкую лабораторию в ацком лесу. Клер и Леон приехали в Ацкий город со своей ацкой лабораторией (где из ацкого леса и ацкой лаборатории первой части вирус "Т" переполз на всех жителей) тоже прошарили все. Джил и Карлос все так же шарят тот же ацкий город напару с крутым Немесисом. Это ТРУ! Теперь Вероника. Абсолютно Левый остров за сотней миллионов килламетров од ацкого города (который типа уничтожен хиросимой) и тут О ЧУДО! вирус "Т" Внезапно выпущен и никого это не волнует, как, когда, почему. Клер-дура всея русси решила в одиночку с пистолетиком напасть на штаб "Зонтика" и главное выжить при этом быть изнасилованной и депортированной на остров, когда проще ей выпустить пулю в лоб. Какие-то левые дегенераты Ашворды, Васкер совершенно случайно расцвел а в конце мочим огромную моль. Это не ТРУ.

0

Yoshemitsu А ну если у вас так резко сюжет меняется :D Тогда мне всё ясно :)

0

На стороне «зла» выступают Ханк, Ада Вонг, Николай Зиновьев и Одинокий Волк (Lone Wolf) втф, а где Вескер?

0

Vitalik43 Вескер на ''левом острове''.

0

Scrii. Да? Ну тогда всё в порядке.) Просто не доводилось играть в Хроники из-за отсутствия Wii. Радует, что геймдизайнеры не стали делать редизайн внешности персонажей, а использовали уже более/менее привычные мордочки.

0

Надеюсь из за этих нововидений они не забудут про саму игру.... Времени у разрабов не так уж и много, если конечно они опять не перенесут релиз.

0

Scrii Правильно про Outbreak сказал...Однако я в File 2 ума не приложу как победить последнего босса в режиме boss rush.(тот который на мосту)

0

если Capcom еще на PC выпустит игру,то неплохо поиграть будет в мультиплеер.

0

Надеюсь,что за Леона удастся ботов похерачить.Причём с нормальным управлением,сэнсом,стрейфом и т.д.)

0

Юлька-12 А почему это "если"? Выпустят как миленькие

0

Игра вообще исковеркивает наши любимые первые Resident Evil'ы... Какого хрена ТИРАН в видео-ролике нападает и на отряд Амбреллы, по идеи они же его и прислали в город, с целью добыть вирус и уничтожить свидетелей!

0

DenZ666 может у него крыша поехала и он стал всех дубасить кто в городе ?) или ему изменили цель, а вообще я лично буду ждать эту игру и сыграю в неё полюбому тем более ещё ведь выйдет 6 резидент и он будет более хоррорным и вид будет от 1 лица так что там думаю будет поинтереснее...

0

biabia Откуда информация что resident evil 6 будет хорорным и что там будет вид от первого лица? ps или это твои домыслы ;D

0