на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 2 25.02.2015

(Спойлеры) Концовка

Хочу получить плохую концовку но не знаю как

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Встречный вопрос - Как получить хорошую концовку?

8

absoluth991
Критерий на концовки(обе) один - возьмет Мойра оружие или нет.

7

Алексей Антонов228
Дамба опциональна, влияет только на маршрут пути Барри в 4 эпизоде.

7

купи длс с допонительным эпизодам и узнаеш что с мойрой было, и как наталья очутилась на берегу

4

Я лично играл за Клер во втором эпизоде не знал что надо чтобы была хорошая концовка надо чтобы Нила прикончила Мойра в итоге она оружия не взяла и в финале Наталья становиться вескер то есть плохая концовка. Еслибы Мойра взяла пистолет то была бы хорошая концовка Мойра пришла бы выстрелела и Вескер не придушила бы Наташу. Всё что нужно сделать это вовремя переключатся между персонажами.

3

Portmen
Мойра не погибнет если в 3 эпизоде во время катсцены с мутированным Нилом ты передашь управление Мойре и убьешь Нила. Тем самым откроешь хорошую концовку.

3

посути,все концовки плохие и чую что это будет как намёк на главного злодея следующей части

3

Portmen
Даже не знал, что есть 2 концовки...У меня Мойра выжила, ее спас дед из канализации...Только я не понял к чему видео-заставка когда Клер везут на каталке и она сказала Барри, что дочи его больше нет )) По идее от прохождения и зависит какое видео срабатывает, но видимо, что нет...

2

Бабка ни в кого не вселялась, тетка сама говорила, "чтобы завершить *чото там* надо умереть".
гомункул убивает Наташку в плохой концовке, вызывая трансформацию (тоесть Вескер уже зашита в девке)

в любом случае мелкую надо мочить, однозначно в кислотном сортире, пока не поздно
вангую в 7ой части президента Крис опять будет под стеройдами

2

Хорошая открывается, если босса у Клэр в 3-ем эпизоде завалить Мойрой, и открыть заслонку дамбы в 4-ом...

1

DeSpUt666
Ну Клэр не знала, что она выжила, думала её так и погребло под обломками, да там ещё и таймер тикал на взрыв, может будет продолжение, так как в плохой концовке алекс выживает в теле натальи

1

Александра Няшка
А на ютубе поискать не судьба?

1

Александра Няшка
Есть там всё,так что ищите.

1

Игру прошёл на среднем уровне с плохой концовкой, если я перепройду третий эпизод и убью монстра Мойрой, а затем начну заново проходить вторую часть четвертого эпизода, то концовка поменяется?

1

Увидел подземный особняк, аж прослезился. Вспомнилась первая часть со всеми ключами-эмблемами и тд и тп. Кстати даже в хорошей концовке наталья в конце мувика коварно улыбнулась, когда прочитала "а потом птица изменилась".
P.S. Кто нить заметил что Клэр из вертолета стреляет с тем самым сраным браслетом? И это через полгода то епт...

1

СПОЙЛЕР!
Прошёл я все эпизоды, получил плохую концовку, там где Алекс вселяется в тело Натальи, как хорошую получить? И ещё, мойра в любом случае погибнет?

0

DeSpUt666, так Барри на острове спустя полгода. Клэр думала, что Мойра мертва и Барри её искать поехал.
В игре есть бонусный эпизод, где за Мойру играешь и выживаешь эти полгода.

0

May Allister
эти эпизоды у меня есть, нужно будет глянуть....просто куча вопросов возникла, хорошая концовка на вертолете и Мойра и КлЭр спустя пол года, спрашивается, какого лешего прилетели назад))))

0

А кто что знает о могилах в компании за Клэр в 3-м эпизоде? Кто нибудь открыл все 4? Там еще подсказка, типа: "во первых, вы были глупцами и у вас не будет могил"
"во вторых, вы будете носить свои лица на спине"
"в третьих, вы построитесь по трое позади четвертого"
"в четвертых, у вас не будет головы"
Вот вопрос про 3 могилу, с остальными понятно: первую активируешь - без надгробия, вторую - с надписью на обороте, а четвертая (скорее всего) та, где верхушка памятника разрушена.

0

Shizomaniac Stalker
в записке сказано 3 пункт - трое позади четвёртого, активируй любую четвёртую могилу в ряду, от края

0

Не знаю в какой ветке запостить, спрошу здесь. Как открыть "рейтинг S"?

0

Luk61
Проходить быстро,метко и без лишних фейлов.

0

прошел только третий эпизод начал четвертый мойра погибла под осколками или нет?, я мойрой убил нила то есть взял пистолет когда надо это плохая или хорошая?

0

upumeg95
Хорошая,Мойра выживет.

0

Ппц))) Узнал о наличии плохой концовки только тогда, когда уже прошел всю игру, и увидел это в меню достижений))) Неужели кто то не догадывался дотянуться до пистолета Мойрой?)) Не знал что влияет на концовку, теперь узнал из этой темы, но удивлен что есть люди с плохой концовкой)))

0

Кто мне объяснит, в длс и хорошей концовке Мойра выжила. А что насчет той аудиозаписи, которую Барри нашел в жилище старика? Там ведь по голосу было понятно что она либо умирает, либо начинает мутировать.

0

mioki39
Старик на аудиозаписях говорит не про Мойру, а про свой дочь или внучку.
З.Ы Точно не помню, прошёл игру давно

0

Portmen
это наугад что ли? если открыл, напиши, что это дает, просто я уже прошел и забыл, а момент остался, неохота заново эпизод ради этого проходить...

0

Shizomaniac Stalker
пистолет пулемёт лежит за решёткой, получше узи
там где 5 памятников в ряду, от стены 4й

0

Лол, а там несколько концовок? У меня Барри всех спас, все живы и здоровы, и прожили 2000 лет (кроме Пирса)

0

В хорошей мойра выживет

-1

а что насчёт Мойры, видел фигурка выжившей Мойры открылась с перебинтованной ногой, это типо намёк на то, что она выжила?

-1

А можно скинуть видео плохой концовки?

-1

Не важно, какая концовка, Мойра все равно выживет, для нее отдельный эпизод замутили.
а вот что касается Натальи и Алекс... какая концовка теперь будет каноничной для продолжения сериала?
Я голосую за плохую... Ибо Resident Evil без Вескера - это не есть Resident Evil.
Я просто сплю и вижу, как маленькая Наталья (которая уже Алекс) находит Джейка, дает ему сыворотку его батьки (против его воли, это как то более драматично), и вуаля, у нас Вескер младший, но с добрыми намерениями лупится против своей восьмилетней тетки и т.д. и т.п.
Все фанаты так долго ждали появления Алекс Вескер (честно говоря, я ожидал, что это будет мужик))) )
А тут появилась какая то нахальная баба, у которой маниакальная депрессия, и чтобы как то себя успокоить, она ставить опыты на людях, тем самым пытаясь самоутвердится и сравнятся с Альбертом. Какое то тухлое появление для столь значимого и ожидаемого персонажа. А добрая концовка начистую портачит всю эпичность семейства Вескер... а плохая дает огромный потенциал для развития серии и столь значимого персонажа...
САРСОМ, сделайте плохую какноничной и больше по OVER9000 концовок не делайте. А то еще сами запутаетесь, или попрут среднехуденькие спин-оффы типа What If...
Я кончил.

-1