Леди Димитреску в жизни, кто она? Модель, подарившая внешность злодейке из Resident Evil Village

Как и в случае с последними играми франшизы Resident Evil, внешность для персонажей Resident Evil: Village была взята с реально существующих людей.

Это касается в том числе вампиршы Альсины Димитреску, приковавшей к себе внимание всего фанатского сообщества благодаря своему запоминающему и харизматичному образу пышногрудой великанши. Capcom до последнего держала в тайне, кто именно выступил прототипом при создании внешности колоритной злодейки, однако с выходом игры информация рассекретилась.

Из финальных титров игры со списком лиц, участвовавших в 3D-сканировании, подтвердилось, что прообразом героини стала польская актриса и модель Хелена Манковская.

Актриса активно ведет свой аккаунт в Instagram и личный сайт, где можно ознакомиться с ее резюме и фильмографией. Она родилась в Польше, свободно говорит на польском, английском и немного испанском, и сейчас проживает в Лондоне. Примечательно, что в жизни Манковская значительно ниже ростом своего персонажа: 1,69 м против 2,9 м у Димитреску.

Возможно, именно поэтому Хелена выступила только лицом Димитреску, тогда как сыграла злодейку уже другая актриса - Мэгги Робертсон. При росте 1,83 м она не только участвовала в записи всех движений, но и занималась озвучкой.

По информации с IMDb, Робертсон является выпускницей Лондонской академии музыкального и драматического искусства. После окончания учебы она переехала в Лос-Анджелес и с тех пор снимается в различных независимых фильмах.

На днях GamesRadar выложил в сеть ролик, где можно оценить закулисную работу Робертсон в студии захвата движения, где записывались злодеи Resident Evil: Village.

Комментарии: 20
Ваш комментарий
родилась в Польше, свободно говорит на польском

Это пять!

27

Родился в Украине или в Беларуси, а свободно говоришь только на русском...а?

0

Голос у актрисы хороший

19

Красивая модель. Но в образе как-то сочнее, что ли.

17

Красивая лЭди. И без бюстгальтера. Оххх~

4

Столько шума вокруг Димитрески ,а это оказался в игре проходящий персонаж..Даже далеко не главный... На чем основана шумиха?

3

Ваас Монтенегро тоже был проходящим, а шумихи было столько же.

1

вот не согласен совсем..Ваас не был проходящим. Он был главным боссом по сути. Не финальным- да..Но все же главным по задумке.Он всю игру преследовал героя и умер практически в конце игры. Там всё справедливо.

0

Ну, так-то несмотря на то, что она не главный персонаж, она всё равно - одна из самых, если не самая харизматичная в этой игре.

0

не самая далеко...Карл Гейзенберг харизматичнее в разы...

1

Блин, реально съёмки, как в фильме. Отыгрывают офигенно.

1

на училку по географии похожа

0

Польская милфа весьма хороша. Симпатичная.

Игра ни о чём. Димитреску с её дочерьми фапательны, в хентай игру (визуальную новеллу) я бы погамал с удовольствием, вообще без претензий к сюжету и геймплею.

Но игра которую имеем, особенно учитывая, что это "RE" - ни о чём. Просто слив. Игре нечего предложить кроме эротичных образов и игре на психологии мужской. Это было бы нормально и уместно в игре другого жанра.

Мнение олда, игравшего с удовольствием и перепроходившим много раз оригинальную трилогию на первой "Соньке".

0

Хелена Манковская - вот это я понимаю "Леди"
За ней хоть куда! )
Нет, если честно, она мне больше импонирует.

0

С такой Димитреску я бы нового ребенка на месте Итана забабахал)

0

скоро появятся моды на раздевание?

-4

В игре голос не соответсвует росту , звучит как будто у нее рост метр 75 приетрно .Чем больше тело тем грубее голос ,и это факт .

-8