Обновление Resident Evil Village 1.12 решает проблему вылета игры

Сегодня Capcom выпустила новое обновление игры Resident Evil Village для всех основных платформ, включая ПК. Это обновление устраняет конкретную ошибку, которая могла привести к сбою игры в определенных ситуациях.

Ранее в октябре Resident Evil Village получила крупное расширение. Оно добавило в игру эпилог, посвященный дочери Итана и Мии под названием Shadows of Rose. Расширение также добавило новый контент для режима «Наемники», а также режим от третьего лица для основного сюжета.

Примечания к обновлению 1.12 для Resident Evil Village

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игра вылетала в определенных ситуациях.

Resident Evil Village — продолжение Resident Evil VII. Она продолжает историю Итана и Мии Уинтерс, которая привела к рождению их дочери. В игре также появляется Крис Редфилд. Итан должен искать свою дочь в отдаленной деревне и замке, отбиваясь от волн мутировавших существ, которые там обитают. Хотя игра является восьмой часть в серии Resident Evil, она была структурирована так, чтобы больше соответствовать Resident Evil VII, которая была от первого лица с новым главным героем Итаном Уинтерсом.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да неужели они справились.

12

У меня, что-то не вылетала игра и до патча.

3

После патча тогда начнёт вылетать)

6

Вот-вот прошёл доплнения и ни 1 вылета. НО! Почему-то очень требовательная, на 3050 проседает хуже, чем 1060 на базовой игре О_О

-1