Слух: Resident Evil: Village имеет большую функцию, эксклюзивную для PS5

Resident Evil: Village имеет большую функцию, эксклюзивную для PS5-версии игры, которую Capcom не анонсировала. Новая информация поступила от Dusk Golem, уважаемого инсайдера индустрии, который, как вы, возможно, знаете, слил множество подробностей о Resident Evil 8 до анонса, все из которых оказались точными.

Согласно утечке, для тех, кто беспокоится о частоте кадров Resident Evil 8, которая была немного неустойчивой во время показа трейлера на мероприятии PS5, волноваться не стоит. Игра нацелена не только на стабильную 30fps, но и на 60fps, отчасти потому, что игра будет поддерживать Playstation VR. И как вы, наверное, знаете, VR-игры требуют более высокой частоты кадров, чтобы пользователям было комфортно играть.

И это важное преимущество для Sony, если это правда. На момент публикации Capcom не объявляла о какой-либо поддержке виртуальной реальности для игры, но, как упоминалось выше, данный источник много раз доказывал свою надежность. Более того это имеет смысл. Resident Evil 7 также полностью поддерживает PlayStation VR.

Для тех из вас, у кого нет Playstation VR, это может показаться не такой уж и большой проблемой, но это так. Resident Evil 7 не только одна из лучших игр для PlayStation VR на сегодняшний день, но и одна из лучших игр для виртуальной реальности независимо от платформы. На самом деле, смею сказать, VR-версия игры лучше, чем стандартная версия.

Тем не менее, не забывайте, что официальной информации по этому поводу не поступало, и на момент публикации Capcom не прокомментировал это утверждение.

Resident Evil 8 в настоящее время планируется выпустить где-то в 2021 году на PS5, Xbox Series X и ПК.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Скорее всего это 3D звук. До презентации консоли, Sony много говорили не только про трассировку лучей света, но и про звук. А где, как не в хорроре показать на что способен звук высокого качества?

28

KatranS Вот, кстати. Все гонятся за реалистичной картинкой, как будто бы совсем забыв про звук. Давно уже не было прорывов в этом направлении, а жаль.

9

Resident Evil: Village имеет большую функцию, эксклюзивную для PS5 Как всегда мыло в 30 кадров ?

22

Destroited если подключишь к консоли монитор 1280х720 то будет 60фпс

0

chattanooga играть с таким разрешением себя не уважать

1

Destroited Я думаю у тебя нет причин себя уважать

-1

chattanooga Ну тебя то даже собственная родня не уважает, ты же пустозвон и просто пустое место. На этом разговор окончен я не трачу время на ничтожеств вроде тебя.

1

Я один разницу с графикой 7 резика не заметил ВООБЩЕ? На мой взгляд глупости что она не выходит на ps 4 и бокс.

4
На самом деле, смею сказать, VR-версия игры лучше, чем стандартная версия.

да ты мать твою просто гений. лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным....

4

Siriy А кстати не исключено, если авторы говорят что события продолжат 7ю часть, вспоминаем каким дрыщем он был в 7й части и каким накачанным стоял в 8й(трейлере), весьма вероятно под сывороткой, что возможно плащ работает как сдерживающий фактор (ну это уже может перебор, но все возможно), то что он будет Боссом для ГГ это 100% ибо ёлы-палы он так-то ребенка убил(Итана) -_-

0

возможность использовать виртуальный унитаз на голове,пускай и остаётся эксклюзивом)

1

Resident Evil 7 не только одна из лучших игр для PlayStation VR на сегодняшний день, но и одна из лучших игр для виртуальной реальности независимо от платформы. ___ Наркоманы, RE7 официально только и выходил на PS4 в VR. На ПК не было VR, его прикручивают костылями

1

под вр заточка со звуком, чтобы кирпичей отложили

0