на главную
об игре
Retro City Rampage DX 08.10.2012

Анонсировано коллекционное издание Retro City Rampage DX для Nintendo Switch

Популярный приключенческий 8-битный боевик Retro City Rampage DX от независимых разработчиков Vblank Entertainment в честь пятилетней годовщины получит ограниченное коллекционное издание в версии для Nintendo Switch. Об этом сообщает официальный новостной блог студии.

Коллекционное издание поступит в продажу в этом месяце и будет включать в себя картридж с игрой, печатное руководство, саундтрек, брелок для ключей и 3D-очки, а также двойную обложку с артом на обратной стороне.

Предварительные заказы на официальном сайте начнут принимать 9 октября. Стоимость коллекционного издания составит $44,99 (~2600 рублей). Там же можно будет приобрести и стандартное издание на картридже за $29,99 (~1750 рублей). Цифровая версия Retro City Rampage DX для Nintendo Switch доступна к покупке в Nintendo eShop ещё с 3 августа 2017 года.

Помимо игры в продаже также появятся значки Retro City Rampage. Полный комплект из десяти штук стоит $7,99 (~460 рублей), тогда как отдельный набор из пяти штук обойдется вам в $4,99 (~290 рублей).

В Retro City Rampage DX вас ждут 60 сюжетных миссий и 45 испытаний, где предстоит угонять машины, красть у прохожих монеты и удирать от копов, прямо как в классических боевиках 80-х и 90-х годов. Игра доступна на всех современных платформах.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Зачем? Скоро же Shakedown Hawaii выйдет.

0