на главную
об игре
Return to Monkey Island 19.09.2022

Актер, подаривший голос Гайбрашу Трипвуду, делится подробностями о Return to Monkey Island в новом трейлере

Вчера во время игровой выставки Disney и Marvel актер, озвучивающий главного героя Гайбраша Трипвуда (Доминик Армато), поделился некоторыми новыми подробностями о предстоящей игре Return to Monkey Island.

В начале трейлера Армато подробно рассказывает об истории серии Monkey Island. Он объяснил, что, хотя название игры звучит так, будто речь идет об обезьянах, на самом деле это пиратское приключение, которое началось с Secret of Monkey Island еще в 1990 году.

Армато также отметил, что в Return to Monkey Island будет присутствовать тот же юмор, умные головоломки и чувство приключения, которые сделали серию культовой. Кроме того, в новой игре будет полная озвучка, совершенно новая музыкальная партитура и иллюстрированный художественный стиль.

В игре также будет представлен альбом, составленный Гайбрашем Трипвудом, в котором будут описаны его приключения в новой игре, а также прошлые приключения из серии.

Выход игры Return to Monkey Island запланирован на 19 сентября этого месяца для Nintendo Switch и ПК. Предварительные заказы на игру доступны уже сейчас.

Комментарии: 0
Ваш комментарий