на главную
об игре
Return to Monkey Island 19.09.2022

Релизный трейлер пиратского приключения Return to Monkey Island

С сегодняшнего дня, 19 сентября, можно будет скачать долгожданную игру Return to Monkey Island, новую главу знаменитой саги LucasArts, написавшей историю игр в жанре point-and-click. Официально игру в России не купить, так как разработчики решили что россияне не достойны новой главы в истории Гайбраша Трипвуда. Хотя у игры нет Denuvo и вскоре она будет доступна бесплатно для всех желающих.

Как известно, Return to Monkey Island является идеальным продолжением двух предыдущих глав, уже отредактированных Роном Гилбертом, а именно The Secret of Monkey Island и Monkey Island 2 LeChuck's Revenge 1990 и 1991 годов, оставляя в стороне игры, вышедшие позже с участием других авторов. По сравнению с предыдущими играми, выпущенными более тридцати лет назад, головоломки будут менее сложными, а графика - уже подвергшаяся критике со стороны части фанатов - подверглась глубокой переработке, но при этом воспроизводятся известные места и персонажи (а многие новые возможности еще предстоит открыть).

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Эх, любил ж в детстве такие жанры игр играть. Сейчас только играют игр, что на хайпе.

1

"Как известно, Return to Monkey Island является идеальным продолжением двух предыдущих глав, уже отредактированных Роном Гилбертом, а именно The Secret of Monkey Island и Monkey Island 2"

Первые игры серии конечно шедевры, но я был бы не против продолжения Tales of Monkey Island, как по мне эта часть была очень хорошая.

1