на главную
об игре
Return to Monkey Island 19.09.2022

Return to Monkey Island получит физическое коллекционное издание

Зарекомендовав себя как самая продаваемая игра в своей серии, Return to Monkey Island получит физическое издание от Limited Run Games.

Новость поступает непосредственно из учетной записи Limited Run Games в Твиттере, которая подтвердила появление розничной версии новейшего проекта Рона Гилберта. Как подтверждает твиттер, физические версии будут доступны как для ПК, так и для консолей PlayStation, Xbox и Nintendo Switch по цене 34,99 долларов.

«Захватывающее возвращение создателя серии Рона Гилберта, продолжающее историю легендарных приключенческих игр. Return to Monkey Island получит ограниченный тираж 20 января с физическими релизами для Switch, PS5, Xbox и ПК!».

Как уточняется в сообщении, предварительные заказы начнутся 20 января, и будут доступны до 5 марта.

Наряду с этим поставляется коллекционное издание за 89,99 долларов США, которое включает физическую копию Return to Monkey Island, коробку коллекционного издания, оригинальный саундтрек, бортовой журнал ЛеЧака, письмо от Рона Гилберта и Дэйва Гроссмана, альбом для вырезок, мячик для снятия стресса с иглобрюхом, плакат и многое другое. Вы можете ознакомиться со всеми подробностями по этому ссылке.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Коллекционка это почти всегда хорошо. Особенно, когда бонусов отсыпано прилично. :)

1

Если из СНГ, то никак нормальным способом купить нельзя.

0