на главную
об игре
Return to Nangrim TBA

Изучите язык дварфов в многообещающем фэнтезийном ролевом приключении Return to Nangrim

Ещё в начале прошлого года была анонсирована крайне любопытная игра Return to Nangrim, позволяющая погрузиться в мрачную атмосферу заброшенного города дварфов в сказочном королевстве. Проект вызвал интерес у многих любителей фэнтези благодаря тому, что предлагал разноплановое приключение: ролевой экшен в открытом мире с элементами выживания в детально проработанной вселенной. Прежде чем перейти непосредственно к изучению языка забытого народа, предлагаю ознакомится с геймплейным трейлером:

Хильдур — язык дварфов Арафинна. В этом обзоре вы изучите основы языка и подготовитесь к путешествию в северные горы. Если вам нравятся фэнтези и выдуманные языки, вам придётся по вкусу ролик, который вы можете посмотреть прямо сейчас:

Грандиозный мир Нангрима ждёт вас! Исследуйте город, давно покинутый кланом Камнебородых. Выясните, что же стало с некогда могущественной династией дварфов, пришедших с Нимборских гор. Знание Хильдура, рунического языка дварфов, поможет вам восстановить по кусочкам историю потерянного в глубине веков народа. На вашем пути встретятся многочисленные головоломки и преграды, так что будьте готовы к трудностям. Тьма скрывает множество тайных уголков, поэтому без факела и верного оружия никак не обойтись.

Игра будет полностью переведена на русский язык. Релиз пока что запланирован на 2022 год для ПК.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вот это прям жду. Messiah Of Might And Magic тока про гномов, крафт в кузне, заброшенные шахты с пауками и вот это вот всё. Короче возвращение в Морию.

5

И сколько слов в нем значит "золото"?

0

Обязательно активируйте Яндекс-Нейросеть, переводящую ролик на русский, чтобы лучше понимать особенности языка горного народа:

-1

Попробуйте вот этот (кликабельная ссылка) способ. Тут всё достаточно подробно расписано.

0

Гном, который по росту с человека, топорные анимации и невнятная боевка - смердит очередным инди мусором...

-2