на главную
об игре
Returnal 30.04.2021

Разработчик Returnal, возможно, намекает на новое DLC

Оглядываясь назад, становится ясно, что рогалик-шутер Returnal от Housemarque легко стал одним из самых ярких событий 2021 года, и, хотя в игре определенно нет недостатка в контенте, ее поклонники были бы не против погрузиться в новый контент. И похоже, что Housemarque намекает на это.

Финский разработчик недавно зашел в Twitter и опубликовал загадочный тизер, демонстрирующий изображение, не похожее на что-либо из игры. Сопроводительный текст, который просто гласит “Антропос…?” - также может означать, что то, что показано на картинке, не с той планеты, на которой происходит действие игры.

Возможно, Housemarque намекает на новое дополнение для Returnal, которое будет происходить не на Атропосе.

Конечно, с приближением The Game Awards, есть вероятность, что, если у Sony и Housemarque действительно есть планы относительно DLC, о чем можно будет объявить на мероприятии. Ранее в этом году было подтверждено, что с момента запуска Returnal было продано более полумиллиона копий, так что очевидно, что существует достаточно большая база игроков, чтобы оправдать выпуск нового контента. Во всяком случае, здесь есть надежда.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Лучше б намекнули на ПК-версию

-4

Мне кажется рановато. Может ещё пол-года или год.

-2

в марте 2022 года возможно выйдет

-4