на главную
об игре
Revolve8 05.02.2019

Revolve8 выйдет 17 Января 2019 Года

SEGA объявили дату релиза своей free-to-play мобильной игры Revolve8, карточной стратегии в реальном времени от команды, в которую входят Кикучи Масайоши и Игараши Коджи.

Revolve8 выйдет 17 января 2019 в Австралии, Новой Зеландии, Индонезии, Малайзии, Филиппинах, Тайланде, Сингапуре, Вьетнаме, Тайване, Гонк-Конге, Макао с поддержкой японского, английского, традиционного китайского, испанского и французского языков. В Японии игра появится 22 января с поддержкой японского, английского, традиционного китайского, испанского и французского. Затем игра посетит Соединённые Штаты, Канаду, Мексику, Аргентину, Бразилию, Великобритании, Францию, Испанию, Италию, Германию, Турцию, Южную Африку и во многих местах ещё 5 февраля с поддержкой описанных дважды выше языков.

Кикучи Масайоши - ведущий продюсер (также продюсер Yakuza и директор Jet Set Radio) с Игараши Коджи, дизайнером персонажей Castlevania (с учётом предстоящей Bloodstained) и Revolve8. Художник Ryota-H, который работал над аниме Tokyo Ghoul, нарисовал персонажей в игре, музыкой же занимаются Тсучия Шинске и Митсуда Ясунори.

Игрокам будут доступны 8 карт, каждая из которых обладает своими сильными и слабыми сторонами. Цель битвы - разрушить башню противника, время же ограничено - победы нужно достичь за 3 минуты. Правила просты, но карты и могущественные навыки Героев могут превратить противостояние в пламенную и весёлую дуэль.

Персонажи в Revolve8 созданы с оглядкой на различные сказки, такие как Красная Шапочка, Золушка, Белоснежка, внешний вид которых одновременно и узнаваем, и одновременно наполнен чем-то новым.

Комментарии: 0
Ваш комментарий