на главную
об игре
rFactor 2 16.12.2014

Обновление добавляет в rFactor 2 новые автомобили и трассы на платформу

Motorsport Games, разработчик гоночных игр, издатель и поставщик киберспортивной экосистемы официальных гоночных серий по всему миру, сегодня объявила об обновлении контента для rFactor 2, одной из самых аутентичных платформ для гоночных симуляторов, доступных гонщикам по всему миру.

Обновление контента этого квартала содержит новые автомобили, которые пользователи могут испытать за рулем. В результате партнерства между British Touring Car Championship (BTCC), Motorsport Games и Studio 397 в списке появится пятый автомобиль из реального мира — BMW 330i M Sport NGTC BTCC. Кроме того, будет добавлен Vanwall Vandervell LMH, построенный в соответствии со спецификациями Le Mans Hypercar и созданный с использованием данных, полученных от реального автомобиля и той же командой инженеров.

На платформу также будут добавлены новые треки, каждый из которых впервые был отсканирован лазером (LIDAR) в коммерчески доступный продукт. Британские трассы Тракстон (Гэмпшир) и Крофт (Северный Йоркшир) были отсканированы лазером в rFactor 2, наряду с лондонской трассой ExCeL, с инновационной планировкой внутри и снаружи. Помимо британских трасс, в rFactor 2 дебютирует международная трасса Бахрейна, которая будет включать полный цикл дня и ночи и четыре различных схемы трасс. Подробнее о каждом треке можно узнать здесь:

Тракстон — самая быстрая трасса в Соединенном Королевстве, где находится устрашающий Черч-Корнер. Основанная в 1968 году, она используется ведущими национальными чемпионатами по автоспорту. В этом году BTCC посетил трассу дважды и вернется в 2023 году, 3 и 4 июня. Впервые он провел раунд в этом месте 43 года назад.

Крофт - единственная постоянная трасса национального уровня на северо-востоке Англии. Он известен сочетанием скоростных поворотов и крутого финального участка, кульминацией которого является один из самых медленных поворотов в британском автоспорте, что прямо контрастирует с Тракстоном.

Лондонская трасса ExCeL. Впервые созданная и использованная Формулой E в 2021 году, первая в мире арена в Лондоне сочетает в себе тесные шпильки и узкие границы в крытой части. Он дебютировал виртуально во время киберспортивного соревнования Formula E: Accelerate в июле 2022 года, которое выиграл Фреде Расмуссен.

Международный автодром Бахрейна. Место проведения таких серий, как Формула-1 и Мировая серия гонок на выносливость FIA, дебютировало в rFactor 2 в рамках первого этапа виртуальной серии Ле-Мана 2022-23 годов в сентябре 2022 года, победителем которого стали Флойд Вануолл-Бёрст (LMP) и Oracle. Ред Булл Рейсинг (GTE). Включены четыре макета: Grand Prix, Endurance, Outer и Paddock. Трейлер найден здесь:

Сегодня также будет выпущено несколько обновлений для повышения качества жизни rFactor 2, в том числе:

  • Тщательно переработанный ИИ (более плавный и натуралистичный)
  • Отслеживание обновлений системы лимитов
  • Повышенное воздействие виртуальной реальности (VR)
  • Настройки пользовательского интерфейса (увеличена скорость навигации)
  • Увеличена скорость установки пакетов
  • Импульсный режим фар

Новый контент и изменения следуют за добавлением собственного внутриигрового магазина, который избавил от необходимости выходить из платформы, демонстрируя пакетные предложения и ранее приобретенный контент, который был реализован в октябре 2022 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий