на главную
об игре
RIDE 20.03.2015

Прокачай свой байк: кастомизация в RIDE

thumb-Sugo-Ride-790x263.jpg
thumb-Sugo-Ride-790x263.jpg

Прокачай свой байк: кастомизация в RIDE

 

Milestone выпустила несколько новых скриншотов и поделилась информацией о кастомизации в RIDE - первом эксклюзивном IP студии.

 

В игре будет более 100 наименований одежды от известных брендов AGV, Alpinestars, Arai, Dainese, Shoei и других, как для мужских, так и женских персонажей. Шлемы, костюмы, ботинки, перчатки, джинсы и куртки - всё официально лицензировано. А при создании своего протеже можно выбрать пол, причёску и стиль.

 

Ну и конечно же тюнингу подвергаются байки, это неотъемлемая часть опыта RIDE. Игрок сможет модернизировать двигатель, трансмиссию, тормоза, подвеску, колеса и настраивать внешний вид байка. Изменения влияют на поведение мотоцикла на трассе, а в некоторых случаях, как, например, замена выхлопа, и на звук вашего стального коня. Для сохранения высокого уровня реализма все изменения и настраиваемый функционал отражают только официальные варианты каждого отдельного производителя.

 

 

Все настройки пилота и мотоциклов доступны с самого начала игры и покупаются за виртуальные кредиты, которые можно заработать в любом режиме игры, как онлайн, так и оффлайн.

 

RIDE предоставит доступ к более чем 100 мотоциклам в 4-х классах: Супербайк, Суперспорт, Без обтекателей и Исторических. Поражает и обилие гоночных трасс, расположенных в различных городах и странах (15 различных локаций) и имеющих множество вариаций.

 

 

 

Игра выходит 20 марта 2015 для Xbox One, Xbox 360, PC, PlayStation 3 и PlayStation 4.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Видел в Steam эту игру, думаю будет не плохая игра на байках.

6

С геймпадом будет просто офигенно. Жду.

1

ToL9H4uK А с мувом ещё круче

1