на главную
об игре
Riders Republic 28.10.2021

В Riders Republic устроят лесной пожар

Ubisfot планирует провести в Riders Republic специальную акцию, во время которой лес в игре будет подожжен. Событие начнется в конце 2022 — начале 2023 года. Официально разработчики не будут объявлять об ивенте — в какой-то момент игроки увидят внутриигровой лес, охваченный огнем.

Во время пожара в Riders Republic небо в игре будет красным и все будет окружено дымом. Персонажи будут появляться в масках и респираторах, защищающих органы дыхания. Из-за лесного пожара и дыма некоторые локации в Riders Republic станут недоступны. Но у игроков будет возможность оставить распространение огня — для этого нужно выполнять особые задания.

Идея лесного пожара была представлена Ubisoft в рамках союза Playing for the Planet Alliance, который организовали игровые компании в 2019 году. Главная цель проекта — рассказать игрокам о реальных угрозах окружающей среде и возможных методах ее сохранения.

Гоночная аркада Riders Republic вышла в августе 2021 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|Sи Google Stadia.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Попросить игроков коллективно тушить лесные пожары - это как ожидать, что все игроки разрядядт свои атомные бомбы в MGSV.
Ну и вообще, сделать "чем сильнее вы заморочитесь с тушением пожаров, тем быстрее мимо вас пролетит временный эвент" - план надёжный как швейцарские часы.

3

Игра класс, совместить почти все виды спорта такого жанра, хорошая задумка;)

-1

Жаль сейчас купить невозможно.

-1

На "плати" оффлайн активация за копейки.

-2

Оффлайн активация для чисто онлайн проекта, ммм... заверните.

1

И в чём же там онлайн? Ботов полно, тебе онлайн не нужен, чтобы насладится игрой.
PS: игру купил давно, играл много, можешь не рассказывать сказки.

0