на главную
об игре
Ridge Racer: Unbounded 27.03.2012

Планы на сиквел Ridge Racer Unbounded

 Студия Bugbear Entertainment недавно закончила работу над проектом Ridge Racer Unbounded. По словам продюсера игры Йоонаса Лааксо (Joonas Laakso), разработчики уже хорошо представляют, что будут включать в сиквел, в создании которого они не особенно сомневаются.

 

«Мы уже составили полный список элементов, которые хотим включить в сиквел. Не могу рассказать об этом больше& Но, полагаю, можно сказать, что все то, что мы не смогли воплотить в Ridge Racer Unbounded из-за нехватки времени или ограничения бюджета, мы включим в следующую игру. Было много элементов, которые от нас требовали фанаты, и которые мы бы с удовольствием сделали, но время нам этого не позволило. Будут более широкие возможности для игрового сообщества и больше всяких мелочей, которые нам пришлось вырезать опять-таки из-за нехватки времени».

 

«Я думаю, что решение за Namco. Если мы сделаем работу быстро, что я бы предположил, что игра выйдет на этом поколении консолей, но если у нас будет больше времени, то мы были бы одинаково рады работать и со следующим поколением консолей».

Комментарии: 0
Ваш комментарий