на главную
об игре
RimWorld 03.11.2014

Бесконечная солнечная вспышка

Играл я себе спокойно, строил поселение, и вдруг солнечная вспышка попалась. Я подумал что ничего критического не случится т.к в прошлых играх она проходила за 3-4 дня, но в этой игре длится уже один игровой месяц(15 дней) и не проходит. Вся еда просто начинает портится, температура скачет и вообще половина колонии остаётся не дееспособной. Подскажите, это какой-то баг или мне так "везёт"?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Такие вещи обычно не имеют определенного таймера, так что да, похоже "везет". Мои, обычно были от часа до пары недель. Очень помогали в такие моменты холодильные камеры, сделанные в толще горы.

У меня, например, в один момент пришло три рейда.

А потом на моей локации две фракции решили войну устроить. ФПС упал в пол, когда ко мне на карту по 200 мобов с обоих сторон приперлось.

0

Получается лучше делать холодильник в горе? просто я туда рабов засовывал. Спасибо за ответ.

0

А сколько поселение стоит? если довольно долго то да это вполне нормально, как минимум у меня вспышки после года-двух поселения пару раз было и по 12 дней иногда и 2 подряд с разницей в пару дней.

0

Стоила 33к, но из-за солнечной вспышки упало до 29.

0