на главную
об игре
Ring Fit Adventure 18.10.2019

Nintendo анонсировала новый тираж Ring Fit Adventure для России - спешите заказать, количество ограничено

Инновационная игра Ring Fit Adventure для Switch вернется в продажу на территории России уже 29 мая, сообщила компания Nintendo. В магазине "Мир Nintendo" сейчас ведется сбор заказов. Стоимость одной копии составляет 5,999 рублей.

Nintendo не уточнила объем нового тиража Ring Fit Adventure для российского рынка, но подчеркнула, что количество ограничено. "Не упустите возможность оформить предзаказ уже сейчас", - говорится в сообщении.

Ring Fit Adventure поставляется в комплекте с уникальным аксессуаром-кольцом, работающим в связке с контроллером Joy-Con. Стартовый тираж проекта на основных рынках раскупили быстрее, чем ожидалось, а с поставками новых возникли перебои - Nintendo не ожидала столь высокого спроса и не смогла вовремя увеличить производство наборов с кольцами.

В начале 2020 года ситуацию усугубил коронавирус, помешавший наладить поставки. В результате образовался дефицит, стоимость Ring Fit Adventure на сером рынке сегодня может превышать 300 долларов при рекомендованной розничной цене в 79,99 долларов. Новые партии игры в разных регионах продолжают быстро раскупаться.

У нас в стране Ring Fit Adventure отсутствует в свободной продаже с декабря 2019 года. На торговой площадке Avito время от времени появляются объявления о продаже игры за 10-15 тысяч рублей, но таких немного.

По состоянию на 31 марта 2020 года Nintendo реализовала 2,73 млн копий Ring Fit Adventure по миру.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

не думаю, что нинка и её аксессуары популярны в рф

0