Мнение о новом обновлении (сезон 3)

Не понравилось обновление. Всё сделано на "хавайте и несите деньги за новые внешки".

Начнем с главного, с дирижабля (самолета, автобуса и т.п. читайте как хотите)! Да, да, убрать главную фишку игры с появлением прям на карте, пусть и временно, это надо очень любить пубг)) Может PlayerUnknown перешёл к ним из Блюхол?) Выбрать место высадки маркером до самой высадки нельзя, т.е. нам дают 30 сек на выбор только инструмента, и показывают направление движения самол.. простите, дирижабля.
ФПС упал, появились просадки. За первые два часа успел два раза застрять в текстурах, и много раз увидеть мир из под земли)) Еще особенно необычно выглядят швы на воде) Где зимняя карта? Зачем в лобби есть функционал типа с выбором карты? Зачем для сноубордов есть внешки, если на нем нельзя кататься? Надеялся что они добавят выбор карты, но нет(((
64битный клиент был багнутым, после вчерашнего патча не пробовал, да и разницы в производительности не заметил.
Да и для галочки перевести игру давно можно было на многие языки, текста не так много.
Еще, как я понял Tencent либо продала игру, либо отдала её на аутсорс сторонней noname-конторе и практически не имеет к игре накакого отношения. Логично, так как у tencent же есть Pubg mobile в активах.
Предлагаю игрокам сказать своё "фи" об обновлении в рейтинге игры в Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

TIMetal

TIMetal написал:
хавайте и несите деньги за новые внешки

Ну, как бы, а что ты ждешь от игр жанра Баттл Рояль? Вся их монетизация и построена на продаже скинов ЛЮБЫМИ методами.

TIMetal написал:
Начнем с главного, с дирижабля

Остынь, эта механика временная, всего на неделю, и, как я понял из комментариев разработчиков, сделана по просьбам игроков.
Сам я давно не играю в эту игру, ибо разочаровался и вопросов к ней больше чем ответов. Начиная с того, почему нет выбора карты, куда делась внутриигровая валюта и что делать с ее остатками, почему не делают перевод, и заканчивая глобальной претензией, что вообще стало с игрой, так как ее ранние ролики (еще когда она называлась Europa) показывали совершенно другую картину (с фишками вроде тотальной разрушаемости и др)

3

Да, во-первых, все уже убрали, хотя корабль рандомно повился один раз за день игры.
Добавили новые скины, но те, кто хоть чутка потратил времени больше на игру, - получил их бесплатно, вместе в прайм-аккаунтом.
Немного изменили оружие. Есть еще вопросы, - ответ тут:

Спойлер
1