Директор по маркетингу студии Interceptor Entertainment Дейв Ошри сообщил, что ремейк некогда популярного шутера Rise of the Triad окупился всего за неделю со старта продаж. «Interceptor Entertainment создавалась для создания специфических игр для специфической аудитории. Мы знали, если мы сможем снизить расходы и предоставить аудитории то, что обещали, нас ждет успех. Steam, GOG и Green Man Gaming стали замечательными партнерами. И мы не можем до конца выразить им нашу признательность за то, что Rise of the Triad окупилась всего за неделю со старта продаж», – заявил господин Ошри.
Напомним, Rise of the Triad впервые появилась на полках магазинов в 1994 году и сразу завоевала сердца сотен тысяч игроков по всему миру. Ремейк, вышедший в конце июля, не наделал много шума в прессе, но нашел своих поклонников. Видимо, достаточное количество, чтобы теперь разработчики всерьез задумались над выпуском полноценного продолжения.
Убогая игра, так и воняющая со всех щелей дешевизной и бесплатным редактором. Ну план удался, денег срубили в легкую на популярном бренде.
Да у неё бюджет 1000 баксов.
Игра вышла хорошей, но лучше бы оптимизацию поправили, а то лагает практически на всех настройках. Обещали в 1.1 поправить сей косяк, посмотрим.
Жизнь говно Абдулов ее засрал. Нашел кого слушать...
Андрей Задорожный Олдскул это Black Mesa, а это параша бездарная.
SSStylish01 да лагает ужасно,я кстати ради нее новую видеокарту купил-не помогло,ждем патч
Mutoid это олдскул детка,чего же ты хотел? ремейк старого шутера (а такие стрелялки устарели ещё 15 лет назад) с его условностями в виде тупизны врагов,однообразия и тд) это ОЛДСКУЛ!!!!!!!!!!!!
Мне одному она показалась нормальной , ну кроме лагов ??
шутер старой школы,такие сейчас не делают
что ремейк некогда популярного шутера Rise of the Triad -НИ КО ГДА это не было популярным, не надо врать историю.