на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Патч Risen v1.10

Интернациональный патч.

Placement of various objects in the world revised
Collision revised: player could previously get stuck in certain locations
Problem with Brogar Arena quest resolved: this quest was only offered twice in certain circumstances
Problem with the camera and the interface after loading a saved game resolved
Various locations revised where the player was teleported to the first floor upon entering a building
The hunters are to hunt again: problem with a dialog option that immediately ended this quest resolved
Problem with the trigger for the final battle resolved
Golden sword for the Don: this sword could be duplicated by stealing
Problem with signpost lighting resolved
Position of various quest goals revised and improved
Problem of the player not receiving the bastard sword after delivering the materials for it resolved
Interaction with benches, chairs, etc. revised
Various dialog options revised
Various error corrections made in game texts and language files

Комментарии: 17
Ваш комментарий

На сайте НД пишут, что с русской локализацией патч несовместим. Как я понял, он грохает русский язык. Локализаторы, увы, молчат.

2

Стремный перевод от дяди Googl'a. Размещение различных объектов в мире пересмотренный Столкновение вариант: игрок мог ранее застрять в определенных местах Проблема с Brogar Arena Quest решен: этот квест только предложили два раза в определенных обстоятельствах Проблемы с камерой и интерфейсом после загрузки сохраненной игры решили Различных местах пересмотренный где игрок телепортировался была на первом этаже при входе в здании Охотники на охоту еще раз: проблема с диалогом, вариант, который сразу же закончился этот квест решен Проблема с толчком к финальной битве решен Золотой меч на-Дону: этот меч может быть повторен, украв Проблемы с освещением решены указатель Позиции различных целей поисков пересмотрены и улучшены Задача игрока не получают полуторный меч после доставки материалов для ее устранения Взаимодействие со скамейки, стулья и т.д. пересмотренный Различные параметры диалогового пересмотренный Различные корректировки ошибки, допущенные в игре текстов и языковые файлы

1

-Пересмотрено размещение различных объектов в игре -Устраняет баг, когда герой застревал в стене -Проблема с квестом «Победить Брогара на арене» решена -Решена проблема с камерой и интерфейсом, после перезагрузки игры -Устраняет баг, который «телепортировал» игрока на крышу здания. -Исправляет проблемы с диалогом во время квеста «Охотники должны охотиться», таким образом, этот квест можно пройти. -Решены проблемы с освещением -Золотой меч Дона не дублируется -Взаимодействие со скамьями, стульями и т.д. пересмотрено - Исправлены ошибки в текстах Взято отсюда

1

багов и глюков описанных в данном патче лично у меня не было..интересно у кого были?

1

"-Устраняет баг, который «телепортировал» игрока на крышу здания." Вот это пару раз встречалось,остальное к счастью не наблюдалось.

1

проснулись...............кому оно щас надо

1

Входит ли сюда патч от пираний 1.01 и хотфикс от нового диска? и нужно ли будет потом искать новый кряк или старый миниобраз подойдет?

1

игра получше готики3 будет

1

Ура товарищи! Давно ждал...

1

а када норм но сиди выйдет а не этот долбаный образ ???

1

Нормальный перевод с сайта Игромании http://www.igromania.ru/patch/113357/ Список изменений: Добавлены новые объекты в мир игры. Исправлена проблема с застреванием игрока в некоторых моментах. Решена проблема с камерой и интерфейсом после загрузки сейвов. Решена проблема с началом финальной битвы. Золотой меч может быть украден. Исправлено: игроки иногда не получали дополнительный меч после доставки материалов для него. Изменена особенность взаимодействия со скамейками, стульями и т.д. Внесены исправления в диалоги. Исправления в текстах.

1

При установке на русифицированную версию все тексты действительно пропадают. Но если заменить фаил \data\compiled\strings.pak на фаил из патча Risen 2 RU (на playground есть перепакованный), то все ОК.

1

Дык уже неделю как есть нормальная адаптация патча на русскую версию с интегрированым фиксом тумана и текстов... - http://forums.ag.ru/?board=gothic&action=display&num=1254071388&goto=5663293

1

Это официальный патч? Блин, че его так долго делали, я ризен уже забросил...

1

Люди помогите может у кого было такое самое. После установки патча Risen v1.10 пропал весь текст при запуске игры. Может кто-то подскажит как это исправить!

1

Dmitriy1C --- При установке на русифицированную версию все тексты действительно пропадают. Но если заменить фаил \data\compiled\strings.pak на фаил из патча Risen 2 RU (на playground есть перепакованный), то все ОК. Было написано рание

1