на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Risen: Совет (Легкие деньги)

В начале игры довольно сложно собрать денег на обучение или оружие, так вот есть способ далеко не ходить и быстро разбогатеть.
На болотах в лагере бандитов есть NPC Робар. Он покупает траву 10 шт за 70 з. и 50 xp. Набираем травы, продаем, пинаем его, забираем траву, продаем, пинаем его, забираем траву, продаем........ Повторять пока не надоест.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Эта игра достойна того,чтобы хоть раз пройти её без читов

9

Долго так набивать. 3лвл карманника + скрытность + охотник (дроп шкур с животных) вот что надо. Скрытность нужна для бесшумного передвижения по чужим домам)) тогда нужно еще свитки отпирания замков или взломщик 3лвл. Вот схема норм. когда мы уже в харбор-тауне: кузнец 3лвл + горняк, долбим руду, меняем на заготовки, обрабатываем заготовки и продаем. В самом начале деньги ненужны в большем количестве. На обучение вполне можно набрать выполняя квесты в лагере бандитов, да и на оружие останется.

5

Юзать читы в Risen = испортить себе удовольствие от игры НАВСЕГДА. Игра идеально рассчитана на игру без использования читов, с ними же вся игра полетит + в следующий раз когда перед вами возникнет какая-нибудь сложная задача - вы не будете её решать, наслаждаясь продуманностью игры - вы просто сотрёте её, используя чит.

4

Так не интересно. По мне так надо добывать деньги трудным путем, ведь это и смысл игры. Если в начале игры у тебя будет все то смысл вобще играть?

4

Муторная она какая-то! Переборщили с монстрами.

2

Кстати, свитдримс43 - иди в монастырь и задрачивайся там по полной.

2

Кому Нужны Деньги Нажимают Тильду И Пишут give It_Gold (число) Чит Чувствительный К Регистру!!!

2

Пацаны,выручайте. Где сыскать золотые бюсты, при проходе с инквизитором в храм вулканической крепости. Всех перебил. Бюстов нема. Алтари не открыть никак. Стопор.Игра дальше не идёт. Поможите, кто в курсах. Где рыскать?

2

Давай может тебя попинаем? Блин не понимаю тех людей, которые такой фигнёй занимаются. Какой интерес тогда вообще играть?

0

как проходить через магические барьеры

0

надо добавить, что можно зарабатывать деньги на помощника кузнеца в Хабор-тауне. Он точит клинок мы его боем забирает полуторный меч и точим его. Главное с первого раза его сбить с ног, а иначе он спрячет меч и мы его не получим.

0

Впервую очередь учите нижние навыки. Потом кристал и затем оружку. У мя огненой кристал на мах. выучен и Мглору даю ним 3 плюхи. Где наити кристал в монастыре?

-2

Где и у каво можно выучить магию огня или другую!!! Скажите плиз!!!

-3

Люди, смысел-то в чем. Art Money все делает. Ну в смысле маней. у меня только с HP не выходит. Help, плиз!

-5

Самый рульный чит - Give all 5000000 Добавляет всего по 5000000 И все броники и все травки зелья оружия амулеты золото )))) Зачем ваще списки вещей - это универсальный чит !

-7