на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Вопросы по прохождению квестов от инквизиции

нужно найти Санчо, одного из четверых защитников.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Spartan_wc
Он находится справа от башни рядом совсем.

0

Подскажите пожалуйста в инквизиции когда открывают кальдеру можно сделать куклу вуду из парика маурегато по заданию, а я не проходил задания за аборигенов и не учил вуду, щяс пришёл туда ,а учить нехотят.. Что делать?

0

люди, а когда идет окончательный выбор за кого играть: за аборигенов или за инквизицию?

0

ivankazaven окончательного выбора нет. на Береге мечей у тебя будет возможность выбрать, за кого пройти линейку квестов. Этот выбор делается для дальнейшего прохождения либо со знанием вуду, либо с мушкетами.

0

Э, то есть на протяжении игры, если я выберу, например Аборигенов, то не смогу никак научиться обращаться с мушкетами?

0

нет
я выбрал инквизицию ибо почитал комменты и кстати довольно таки неплохо)

0

Bloodmoor возле какой башни а то я найти немогу

0

Вот уменя ешо один вопрос где 2 члена команды найти и как уничтожить 2 пушки которые охроняет артелерист?

0

SlipingDark

1 это заключенный в башне
2. Один из товарищей.которые помогали тебе штурмовать храм

Пушки уничтожаются крайне легко, ночью вырубаешь стражника и уничтожаешь (Он потом минуты 2 будет обижен, потом отойдет))

0

убил Ворона, взял гарпун, а что с элементалем-монстриком делать не знаю. Кто уже прошел, подскажите.... Не могу его убить, гарпун пролетает сквозь него и у него нет шкали здоровья....ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

0

Подскажите где найти ружье Бартоло?

0

Litvinig
Школоло, йепт...
Время от времени "элементаль-монстрик" открывает свою "пасть". В этот момент в это самое место и надо метать гарпун

0

GarretSSS ну не надо так грубо.

Litvinig во-первых установи нормальную таблетку от Скидроу, потому что твой репак, а я уверен что у тебя репак, неправильно взломан, потому он у тебя не двигается и вообще не взаимодействует с миром.

0

Распишите подробнее, как пройти квест с поиском 4 мушкетов? Как можно подробнее. А то я нашёл только двух, а Мартинеза и ружьё не найду никак.

0

AxelV777 честно скажу, не помню кого там как звать, но. 1 мушкет стоит в соседней комнате от коменданта. Вентуро стоит у алкашной стойки в порту, Сачно стоит око небольшой пещеры, что бы до нее дойти нужно бедать в сторону, где стоит Торес, который охраняет аборигена. Мартинез наверное стоит, как бы объяснить. Значит смотри, идешь в сторону дома Титто(мясника) говоришь с ним, он отправляет тебя в долины, поворачиваешь в сторону здания коменданта, но чуть левее, там есть проход под мостом, тебе туда. Рудье ты найдешь, когда поговоришь с мартинезом.

0

Нигде не нашел ответа на вопрос, поэтому пишу здесь.
После отплытия с Такаригуа, можно ли будет вернуться сюда позже? Осталось несколько неоткрытых сундуков, а на некоторые нужен опыт вскрывания замков 90! И хотелось бы полазить по пещерам, а там противники выносящие меня за несколько ударов. Вообще по ходу игры можно ли будет возвращаться на пройденные острова?

0