на главную
об игре

Как рассчитывается урон?

Кто знает, как рассчитывается урон? Например, навык владения мечами у меня 10, а средний урон моего меча 20. Выходит, что общий урон - 30?

0
9
Комментарии:  9
Ваш комментарий

Неужели никто не знает, как в игре рассчитывается конечный урон? Эти значения плюсуются или перемножаются?

это не хардкорная рпг, где нужно просчитывать дакие параметры, не нужно тут это

В таком случае зачем мне качать навыки владения тем или иным оружием, если я понятия не имею, как они влияют на игровой процесс? Хардкорная рпг или нет, а прокачка - один из основных элементов любой рпг.

а если у меня владение мечом 200 а урон от меча 100 значит урон 300.и я убиваю всех с 2 ударов...так так нормально

UNATCO
Это была шутка, вопрос или факт?

Panasi
ну как зачем, тут все просто, чем выше навык тем мощнее бьешь, вроде логично. а заморачиваться в ТАКОЙ игре, что и насколько влияет - бессмысленно, это не игра по правилам DD или схожей с ней

я так понимаю минимальный урон оружия наносится обычным ударом, при удержании сильного удара он возрастает до максимального показателя урона оружия, ну и умения чтото прибавляют

Новое на форуме Risen 3: Titan Lords