на главную
об игре

За что так с Безымянным?

Что можете сказать по поводу Безымянного героя 1-2 ризена? Пираньи говори что он будет играть важную роль в сюжете risen 3, но встретив его в полном одиночестве с бутылкой рома и в окружении мёртвых миньёнов сразу стало как то грустно... В решающей битве титаном смерти он тоже не появился. Может я что то пропустил? Какая же ему отведена роль в risen 3?

2
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

Marvelosi
может его "намёк" можно расценивать как следующую часть ризен? только не risen 4... Будет называться как то по другому(пример gothic arcania)... Да и такая концовка ну никак не может стать финальной в серии игр risen.

Судя по всему никакой. Так- приятный сюрприз, что поговорить с ним можно.

Ну намек из его уст, можно понять по разному, я понял что типа он тоже в деле, но по своему может где то что то и т.д. Короче тоже спасает, но кого и как история умалчивает=(

К нему занятно приводить его знакомых.

А мне понравилось его появление.

А мне кажется выйдет аддон, где мы будем играть за безымянного в тот же промежуток времени.

А где он находится хочу посмотреть?

Kiol20
На Каладоре, за рекой лавы

353GayveR353
Не, Бэтмен тоже неплох, хочу аддон где мы с Одноглазым и Пэтти будем валить Урсегора с Измаилом :)

Новое на форуме Risen 3: Titan Lords