на главную
об игре
Rising Storm 2: Vietnam 30.05.2017

Анонсирована дата выхода Rising Storm 2: Vietnam

Новую игру авторов Red Orchestra 2 дадут распробовать бесплатно

Tripwire Interactive объявила, что её сетевой тактический шутер, Rising Storm 2: Vietnam, поступит в продажу 30 мая. Игру можно предзаказать в Steam. Сомневающимся или просто любопытствующим дают бесплатно «пощупать» новинку до понедельника.

Поклонников Killing Floor 2 порадуют бонусные «скины» для оружия из Deluxe-издания: взрываем зомби с помощью RPG-7, расстреливаем их из M16 времён Войны во Вьетнаме.

Проект развивает идеи зубодробительной Red Orchestra 2: Rising Storm. Чтобы облегчить страдания новичков, авторы SOZErytW02E&list=PLmp9GQ3dI5Te-08LDxGD9DxrtiHCBTqQj записали серию обучающих видео.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Разработчики молодцы, что дают бесплатно опробовать. У меня был доступ на збт, но я так и не поиграл хорошенько.

7

fastdimka Точно - в наше время не каждый разраб дает осмотреть свою игру перед релизом

3

в гамазавре игра кстати еще дешевле, 611 руб по скидке

5

Tomato77777 А там все игры дешевле чем в стиме.

-3

Шкурки для kf2 так же я думаю народ оценит.

0

Попробуем, ох как давно я ее жду)

0

Нужно было бы всю инфу скопировать сюда))))) В оригинале было хотя бы написано, что скины для KF2, будут доступны не сразу! А то начнут потом жаловаться.

0

после бф1 картинка выглядит такой убогой

-13

dima_maped Зато нет цветофильтра всё чётко видно а в том же BF 1 натянута прозрачная зелёная плёнка и иногда цвета в некоторых местах блевотного цвета ) А здесь хоть картинка приятна )

0

19lexa19 не знаю что у вас за пк, но на моей 1060 картинка ну оооочень неприятная) возможно я просто зажрался

0

dima_maped Да чел графа мусор я сам поиграл и меня взбисил пиксельный эффект прорисовки объектов, бежишь ты и тут эта хрень рисуется перед глазами и привлекает внимание, ну нафиг этот симулятор пиксильного рисования... Ну так картинка как бы норм пойдёт но ни с этой хренью я покупать ни буду)

0