на главную
об игре
Risk of Rain 2 28.03.2019

Победитель голосования за нового выжившего

А победитель голосования «Выживший» - это ...

Голоса поданы, и вы сделали ваши голоса услышанными! На прошлой неделе мы поставили перед вами важное решение - следующего выжившего в «Risk of Rain 2’s» - и вы вышли толпами. Некоторые из вас даже проявили творческий подход к собственной кампании!
После колоссальных 124 000 с лишним голосов мы рады объявить, что выживший, пробившийся к запуску версии 1.0, - это…

Совершенно новый выживший!

Похоже, вы, удивительное сообщество, хотите чего-то совершенно нового и нового! На самом деле, мы были застигнуты врасплох этим выбором, так как предполагали, что это будет CHEF или Sniper, но нам нравится, что сообщество продолжает подталкивать нас в новых направлениях! Это, безусловно, захватывающе, и то, что позволяет нам мыслить творчески, новыми и инновационными способами! Имея это в виду, мы пойдем к чертежной доске, чтобы выяснить, каким может быть потенциальный новый выживший. Для нас это увлекательное испытание, и мы не можем дождаться его выпуска на 1.0.

Мы рады, что новый выживший запустится на 1.0, но если ваш любимый не победил, не отчаивайтесь! То, что мы упоминали на прошлой неделе, просто потому, что персонаж не победил, это не значит, что он вышел навсегда. У нас есть много, чтобы поделиться с вами о поддержке после запуска в ближайшее время, так что с нетерпением ждем этого и вашего нового выжившего в будущем. Еще раз спасибо за фантастический год раннего доступа! Ты сделал это, хоуми. <3

Комментарии: 0
Ваш комментарий