на главную
об игре
River City Saga: Three Kingdoms 21.07.2022

River City Saga: Three Kingdoms выйдет на Switch 16 декабря в Японии

Версия River City Saga: Three Kingdoms для Switch будет запущена в Nintendo eShop 16 декабря в Японии, объявили издатель Arc System Works и разработчик APlus Games.

Как было объявлено ранее, версии River City Saga: Three Kingdoms для PlayStation 4 и ПК (Steam) выйдут примерно в апреле 2022 года или позже.

Arc System Works также поделилась информацией о бонусном режиме игры «Record of Three Kingdoms Heroes: Red Cliffs Chapter». Этот кооперативный режим для четырех игроков - это традиционный belt-scroll action с простым управлением и волнующими сражениями. Игроки должны победить врагов, которые появляются на каждом этапе, за которыми следует битва с боссом.

Атаки союзников также можно включать или выключать, что рекомендуется для игроков, которые хотят наслаждаться режимом с друзьями. Существует также таблица лидеров, скрытые этапы, эксклюзивные игровые персонажи, дисплей в стиле ЭЛТ-телевизора и многое другое. Всего в игре 10 этапов и 12 игровых персонажей. На момент запуска многопользовательский режим поддерживается только при использовании Joy-Con.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Очередное возвращение Кунио-куна? Прикольно.

0