на главную
об игре
Road Rash 27.09.1996

Criterion вели переговоры о перезапуске Road Rush

Шон Мюррей, прежде чем основать свою независимую студию Hello Games и начать разрабатывать No Man's Sky, он работал в Criterion над франшизой Burnout. Во время своего пребывания в студии, он видел, как велись переговоры о перезагрузке Road Rash в духе Burnout, но, к сожалению Мюррея, это не будет реализовано.

“Этого никогда не случится”, сказал Мюррей в последнем эпизоде IGN Unfiltered, которая выйдет в эфир в эту пятницу. “Студия хотела использовать движок Burnout для игры этой, а сам перезапуск сделать смесью Burnout/Road Rash, и я думаю это было бы потрясающе”

Мюррей отметил, что эта гоночная серия от Electronic Arts занимает особое место в его сердце, и если бы он мог изменить время, то использовал бы за эту возможность, чтобы сделать такую игру. “Road Rash одна из моих любимых игр” сказал он, “Это просто потрясающая игра и мне очень хотелось бы над ней поработать”

Хоть смесь Burnout/Road Rash так и не увидит свет, соучредители Criterion Games объявили в прошлом году, что они работают над духовным наследником этих серий в своей новой студии Three Fields Entertainment.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
соучредители Criterion Games объявили в прошлом году, что они работают над духовным наследником этих серий в своей новой студии Three Fields Entertainment

На святое посягнули! Не дай бог испортят.. НЕ ДАЙ БОГ. Прокляну всех к чертям!

7

Death_Cold Камрад, нас уже как минимум двое, еще один и проклятие в случае провала, будет нести самые страшные последствия 85 уровня, а именно импотенция и фригидность состава разрабов! =)

0

Ku6ep3aDpoT Рад видеть ещё одного олдскульщика! И да, мне понравилась игра от данных разработчиков Burnout Paradise, НО, они посягнули на святое, поэтому прощения им не будет если испортят мега хит нашего давно ушедшего детства.

1

Death_Cold Так а что там портить ?

1

Hitrii Геймплей, саундтрек, внешний вид игры. Если все будет по канонам первых трех игр серии, то никак претензий.

0

В, влево, вверх, вправо и у нас крутой бабайк! =)

0

Один из главных разработчиков Road Rash пытался собрать деньги в кикстартер, но из-за популярности омерзительного Road Redemption так и не собрал нужную сумму.

-1

Новая Road Rush была бы популярна, однако я бы уже дал ей оценку где-то в 7, а не в 10, примерно зная, как она бы выглядела от нынешних EA и Criterion. Однако, это не так-то и плохо, ибо едва-ли какая другая студия справилась бы с задачей лучше. В любом случае, нова Road Rush была бы хуже первых из-за того, что соответствовала бы нынешним стандартам EA, но не "волевому" духу серии. В общем, все, что не делается - все к лучшему.

-1

Ненавижу их после переиздания Most Wanted

-3