на главную
об игре
Road Redemption 18.09.2014

Новый трейлер Road Redemption

Новая игра Road Redemption - наследник Road Rush. Сейчас находится на стадии альфа-теста. Видео ниже.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это уже где то уже было

6

Да чтоб вас... Музыка просто омерзительная! Почему бы не вставить что-нибудь забойное,как в Road Rash или Rock n' Roll Racing?! Это же трэшевые гонки! А звуки пополнения очков - они что,тупо спёрли их из какой-то игры на Денди? И где крики сбитых гонщиков? В Road Rash 2 это доставляло. Анимация так же,мягко говоря,хромает.. Полный провал. Печально..

4

Слишком много летающих машин.

2

"Аркадные гонки на мотоциклах в стиле Road Rash" (с) Даже близко не подобрались к Road Rash! Позорище! Если ничего не изменится - это будет худшая игра десятилетия,разочарование года и т.д..

1

Дорожное Безумие, выходившее 20 лет назад временным эксклюзивом на Панасоник 3DO, в 9000 раз лучше этой пустышки, я не верю, что здесь принимали участие чуваки из оригинального состава разработчиков.... 20 лет назад.... и в 9000 раз лучше!!!

1

Мать их! Ответили!!!!!! Оригинал,ничего не изменено.. "привет Павел Надеемся, что это сообщение не потерять слишком много смысла в переводе. Музыка в трейлере не обязательно музыка, которая будет использоваться в игре. Мы все еще работаем , как обращаться звуковую дорожку . Мы знаем много наших игроков с любовью вспоминают звуковую дорожку Звук Сад в оригинальных Road Rash игр , и мы хотим, чтобы сделать их счастливыми . Что касается ваших других вопросов , пожалуйста, помните , что эта игра все еще находится в ранней стадии производства . Мы небольшая команда независимых разработчиков , поэтому обратная связь аудитории на этих этапах имеют решающее значение для улучшения игры таким образом, что хотим, чтобы наши тысячи Crowdfunding покровителей. Мы знаем, что он по-прежнему оставляет желать лучшего , и обратная связь с обществом, в этих ранних стадиях это то, что помогает нам определить, что эти желания так мы можем выполнить их . Мы очень ценим вы обращаясь к нам , чтобы дать нам свое мнение , и мы надеемся, вам понравится будущие улучшения в игре в закрытой бете , Open Beta , и окончательные версии Release ."

1

Не сдержался и написал на офф. сайт DarkSeas Games с вопросами по игре. Жду ответа. Потом отпишусь...

0

Povlusheg поддерживаю - это полный провал

0

Жду с нетерпением эту игру. Очень прикольно вышло со взрывчаткой на 1:19. А музыка, хоть и красивая, но не очень подходит к происходящему в игре. Может в игру добавят музыку из Road Rash: Jailbreak.

-1
-1

Совершенно на Road Rash не похоже. Юный Сурикатик Если честно не айс та часть была.

-1