на главную
об игре
Robert Ludlum's The Bourne Conspiracy 03.06.2008

Мэтту Дэймону предлагали кучу денег за участие в игре о Борне

Мэтт Дэймон рассказал, что он не появился в видеоигре The Bourne Conspiracy, потому что она не была похожа на Myst.

Они просто пошли и сделали это без меня

Актер появился в последнем эпизоде программы Hot Ones, где он ответил на вопрос о причине своего отказа от участия в видеоигре 2008 года The Bourne Conspiracy, основанной на фильме 2002 года The Bourne Identity, в котором он сыграл главную роль. Эта причина якобы заключалась в том, что она была недостаточно похожа на Myst, загадочную приключенческую игру-головоломку.

"Да, ничего себе, это... Нет, я просто не хотел делать шутер от первого лица", - объясняет Дэймон. -"Они предложили мне кучу денег, но я подумал, что если ты сможешь сделать это немного более... ну, я не знаю, как будто в это должно быть вложено немного больше мыслей. Например, Myst, я люблю эту игру. Так что я сказал: "Знаете, сделайте её похожей на Myst". А они сказали: "Нет", и просто пошли и сделали ее без меня".

The Bourne Conspiracy - это экшен от третьего лица с элементами стелса. По мнению Дэймона, игра про Борна, где игрок бродит по странному острову, дергая за рычаги, постепенно активируя все новые и новые части своей личности, могла бы быть более запоминающейся.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

"Знаете, сделайте её похожей на Марио Карт"...

" они сказали: "Нет", и просто пошли и сделали ее без меня".

10

Реально странное отношение к играм ) Он с тем же успехом мог прийти на съёмочную площадку Борна и сказать "Мне нравиться фильм семейка адамс. Давайте сделаем этот фильм похожим на семейку адамс ?"

Как бы хз у актёра задача роль отыграть а не говорить геймдизайнеру/режисёру что и как ему бы хотелось там увидеть.

6