на главную
об игре
Robo Legend 10.11.2022

Роботизированная ролевая игра-шутер с двумя стиками Robo Legend выйдет 10 ноября на ПК в Steam

Издатель инди-игр из Бордо (Франция) Sparks Forge и разработчик инди-игр из Аллентауна (Пенсильвания, США) Little Neuron объявили о выпуске своего роботизированного RPG-шутера с двумя стиками Robo Legend на ПК в Steam 10 ноября 2022 года.

Robo Legend будет участвовать в октябрьской версии Steam Fest 2022 года с 3 по 10 октября.

Robo Legend — это ролевая игра-стрелялка с двумя джойстиками, выполненная в стиле ретро и пиксель-арт, где ваш выбор делает вас героем или злодеем.

Играйте за Робо, робота-наемника, и напишите легенду по своему выбору, чтобы стать спасителем или тираном Gear City. Исследуйте новый мир и его разнообразные биомы, наполненные опасностями, подземельями, боссами, предметами, которые нужно собирать, и знакомьтесь с местным населением роботов.

Помогайте или нет жителям Gear City, выполняя множество побочных квестов и мини-игр, гладьте собаку-робота, улучшайте свое оружие и снаряжение и сражайтесь с полчищами вражеских роботов Voidbot с одной целью: исполнить свое предназначение!

То, как вы решите выполнить квесты, которые попадутся на вашем пути, решит вашу судьбу. Станьте легендарным героем-защитником роботов от тирана Voidbot или просто свергните его, чтобы занять место во главе армии зла. Однако будьте осторожны, если ваша легенда может привести вас к вершине, она также может спустить вас в шахты в качестве раба.

Комментарии: 0
Ваш комментарий