на главную
об игре
RoboCop: Rogue City 02.11.2023

Как пользоваться оружием "Auto-9"?

Как пользоваться Auto-9, кто разобрался?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Нашел баг. При каждой загрузке уровня, или после сцен, где играешь без оружия, или после загрузки КТ после смерти, бонусы с платы не подхватываются. Нужно зайти в платы снять и поставить заново, тогда работает до след загрузки.

Я остался на плате с автоматическим режимом стрельбы(3.1), так и заметил, что бонус не активируется.

3

Мне тоже так казалось поначалу. Я выбрал плату 3.2 с бонусом "одиночный, но мощный выстрел". После сцен без оружия казалось, будто бы плата не действует, так как была стрельба очередями. После переустановки платы AUTO-9 начинал бить мощными одиночными. Но на самом деле никакие бонусы не сбиваются, сбивается режим стрельбы, который надо переключить на Х.

И вообще с этой прокачкой плат я разобрался только к концу игры и понял, что многое упустил. Я думал, что надо ставить обязательно чип той формы, какая на плате. Но тогда какую плату ни возьми - уйдешь только в минуса. Предполагал, что потом пойдут чипы с такими бонусами, что будут эти минуса перекрывать. Но такие чипы не пошли, при прокачанной инженерии на 10, максимум, что я получал это 38%. Начал думать, случайно воткнул чип с меньшим количеством ответвлений, что дает схема. Долгое время так платы собирал - начало хоть что-то получаться.

Затем не мог понять, почему, когда я снимаю чипы с одной платы, то их на другую невозможно поставить. Оказалось их один и тот же набор для каждой платы, то есть у меня на этой плате этот чип уже стоит, а на другой он свободен и поэтому я думаю, что он у меня есть в запасе, хотя это не так. Зато можно собрать хоть все платы сразу. А изначально я думал, что чипы в одном экземпляре на все платы. То есть если воткнул его на одну плату, то на другую уже не поставить и придется выбирать.

И только под самый конец понял, что можно в любое гнездо ставить любой чип. Главное - обходить минуса. Но, блин, этой информации нормально ни в игре нет ни в одном гайде в интернете Я вроде не самый тупой, но вот до этого доходил сам и очень долго))) Может кому поможет.

2

Поверь, ты не один такой, я уже тюрьму зачисти и только после нее случайно додумался)

0

А что там сложно? Собираешь платы в ходе прохождения и играешь в мини-игру с чипами

2

я тоже не понял, чем выше числа, тем выше разброс пуль например, ставил на более ниже числа, разницы чет нет

0

Там баг есть, что при прокачке пули начинают лететь не в точку прицела, но немножко от этого бага спасают условные разрывные патроны, если их в прокачке сделать. Непонятно когда они это пофиксят

0

Не понимаю как правильно с трех чипов делать нужный. Как сделать качественней, как сделать, что бы у чипа ответвления были в нужные мне стороны

3

я так и понял, разброс круче дробовика реально)) но играю, хотя плату могу снять)

0

Самый топовый апгрейд это автоподзарядка жаль его нет в топовых платах.

Ну а так не понимаю что там может сложного.

0

Сложность заключается в том, что не понятны некоторые характеристики. Я по началу, прокачивал все зелёные модули, а оказалось, что "Разброс при стрельбе", ты вроде как, улучшаешь, а разброс, наоборот, увеличивается. С высокой точностью, Я просто, залетаю и сношу всем хэдшоты за секунды, а с высоким разбросом, стреляешь и не попадаешь. И в плате, где "автоподзарядка", там аж в раза надо увеличить разброс, что сводит эту плату с "автоподзарядкой" в мусор. После такой подставы, Я задумался, а навык "Пробитие брони", это случаем, не увеличивает пробитие брони самого Робокопа))

1

Да, я тоже неимоверно тупил с этим Auto-9 , к середине игры только додумался что чипы можно ставить не те что показаны , отсекая ими красные области с ухудшениями. А вот с объединением чипов еще не разобрался. И тоже заметил, что включено на один мощный выстрел, а делает очередь, но магазин то больше стал, значит глюк только на выстрел. Версия игры 1.4.0.0 / 00.014.045

0