Станьте легендарным героем, наполовину человеком, наполовину машиной, на все сто процентов готовым вершить правосудие на опасных, полных преступности улицах старого Детройта, поскольку экшен с видом от первого лица RoboCop: Rogue City уже вышел на Mac в App Store по цене 50 долларов.
RoboCop: Rogue City - это шутер от первого лица, основанный на фильмах о Робокопе, в котором игроку предстоит уничтожить преступность в старом Детройте. Игроки возьмут на себя роль Алекса Мерфи, титулованного робота-полицейского, который сражается с коррупцией и преступными группировками в оригинальной истории, разворачивающейся между фильмами «РобоКопом 2» и «РобоКопом 3».
В июле RoboCop: Rogue City получит самостоятельное дополнение Unfinished Business, хотя пока еще неизвестно, выйдет ли оно на Mac.
а зачем? макбуки максимум танки тянут. вот уж патриотский аппарат.
Какой ты смешной. Даже с M1 можно играть на высоких настройках и не парится. Другое дело что есть игры которые просто не запускаются из за несовместимости с той прогой через которую играют.
ааа. так вот в чем смысл. нужно купить последнюю модель за 500.000 чтоб запустить что-то кроме танков.
А кто сказал, что mac нужно брать для игр? Люди покупают это устройство для работы. А то, что им дают возможность ещё и играть, разве это не хорошо? Зачем хейтить на ровном месте, тем более говорить то, что не является правдой. Хоть бы проверил сначала как идут игры, а потом глаголь.
А он популярный?
Популярный
Обычный тир категории Б
Вполне. Прошел его полностью, очень атмосферный.
Ну хоть во што то на Mac можно будет поиграть но есть нюанс
Еще 20лет и мак станет игровой платформой,начнут внешние видяхи к ним продавать,с позиции как что то новое и революционное ,сделают какой то гибридный конектор,что бы только их могли подключатся и все,вот вам 5060 по цене 5090,удивлен что до сих пор еще нету...
ну хз зачем на мак)
сесть и мак м3 прошка и пк
мак для роботы, развления пк
Если бы в Стиме он был под мак. Я проходил его на плойке и продал диск. По скидке купил в Стиме, надеясь что мой M4 через виски его потянет - ну такое, да, он запустился, но очень плохо. Жду оптимизацию под мак в Стиме, а то третий раз покупать его в mac app store я точно не буду
Симулятор 0 фпс и краша UE5
Кто то играет на Mac?