на главную
об игре
RoboCop (2014) 07.01.2014

Glu Mobile выпустила RoboCop: The Official Game на мобильных устройствах

В следующем месяце легендарный робот-полицейский официально перезапустится. На широкие экраны выйдет новый фильм RoboCop. И чтобы хоть как-то скрасить ожидание нетерпеливых фанатов, Glu Mobile по-быстрому слепила RoboCop: The Official Game.

Приобрести игру в версии для iOS можно уже сейчас. В Google Play она появится 15 января. Ничего сверхъестественного не ждите. Но может быть весело. Трейлер смотрите ниже.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Обычный дерьмовый сенсорный TPS, судя по трейлеру.

16

"ожидание нетерпеливых фанатов" Лол шита? Фсе фанаты обливают римейк гавном и жгут кресты возле домов всех актеров. Единственные кто ждет фильм - тупорылые пиндосские школьники фанатеющие от бэтмена и АйронМэна.

15

Глу мобайл?! Ждите тонны навязчивого доната.

11

Товарищи,давайте не оставлять надежды!Быть может,там можно будет грабить тачки!К тому же я уверен,что туда обязательно внесут укрытия и перекаты,динамичный геймплей и смерть главного героя,вдруг и собаку добавят.У создателей есть все шансы заработать.

10

Тонны доната в игре. Нужна аптечка- задонать, нужны новые пушки еще задонать. Даже иногда такого у мэйл.сру нет. Геймплей убогий- унылый тир и не более. Вот эмоции от этого высера

5

Я после просмотра трейлера возненавидел этот перезапуск.... ненавижу нового робокопа!!! И играть в это говно тоже не буду!

4

Чтобы Робокоп ныкался за укрытиями??? Пойду пересмотрю старый фильм Пола Верховена.

4

а вообще да ,он никогда не укрывался.

3

Протуберанец Пока нет, но все может быть в следующем месяце.

2

Для телефончиков сойдёт.

2

Я сначала прочитал: RoBoPuC: The Game :D

2

на мобилка лучше и не могло быть по фильму... зато ностальджи...

1

Протуберанец Лол, РОБОКОП приседает и прячется за укрытиями. Кто нибудь видел такое в фильмах? Эта игра по новому высерному фильму Робокоп (2014?). Скоро эта блевотина выйдет в кинотеатрах, запасайтесь ведёрками. Подсказка: ничего общего с настоящим Робокопом не имеет.

1

Надеюсь он в игре не будет из пластмасса как в фильмах? А то пластмасс не бесконечный.

1

А НА МАТАРОЛЕ с чёрно белым экраном 5 на 7 пойдёт?

0

Всё равно лучше унылой игры про Робокопа 2003 года.

0

Британский Metro оценил игру на 3/10 балла, озаглавив статью так - "RoboCop: The Official Game review – don’t buy that for a dollar" Кал, карачи А ещё отзывы в App Store куплены. Ничего вразумительнее "офигенно))0" там нет, а оценка повыше, чем у SA и VC

0

вообще не плохая игра время убить можно,но костюмов мало))

-1

Сейчас сделаю предзаказ на 4PDA.

-4