на главную
об игре
Roboquest 20.08.2020

Roboquest скоро появится в Xbox Game Pass

Сегодня, разработчик RyseUp Studios и Microsoft опубликовали новый трейлер Roboquest, в котором было объявлено о скором выходе игры на консолях Xbox Series X/S и Xbox One, а также об включении проекта в подписку Xbox Game Pass. Ранее Roboquest была доступна только на ПК.

Roboquest — это динамичный шутер-рогалик от первого лица, в который можно играть как в одиночку, так и в кооперативном режиме на двоих. Управляйте мощными и гипермобильными роботами и сражайтесь так, как никогда раньше.

Бегите по случайно сгенерированной среде на неузнаваемой Земле. Выжженные каньоны и яркие города, наполненные секретами, улучшениями и врагами. Уничтожьте всех злобных ботов и боссов, стреляющих из лазера, которые стоят на вашем пути, выбирая для этого из целого арсенала оружия ручной работы.

Соберите мощные технологии, которые помогут вам двигаться вперед. Улучшения, способности и настройки для вашего персонажа и базового лагеря. Они будут оставаться с вами после каждого поражения, чтобы сделать следующий забег немного легче.

Комментарии: 1
Ваш комментарий