на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

Четвертого августа в Rocket League появится Ford Bronco

Опираясь на предыдущее сотрудничество между разработчиком из Сан-Диего Psyonix и Ford, компании объявили, что набор Ford Bronco Raptor RLE будет доступен в Rocket League с 4 августа.

Комплект Rocket League Edition — Ford Bronco Raptor RLE — будет доступен в магазине предметов с 4 по 16 августа за 1100 кредитов. В комплект входят автомобиль Ford Bronco Raptor RLE, наклейка Ford Bronco Raptor, аудиосистема двигателя, колеса и баннер игрока Ford Bronco Raptor.

Rocket League — это мощный гибрид аркадного футбола и автомобильного хаоса с простым для понимания управлением и плавными соревнованиями, основанными на физике. Rocket League, доступная на Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК в Epic Games Store, включает почти бесконечные возможности настройки, сетевые рейтинги и соревновательные турниры, а также полнофункциональный офлайн-сезонный режим, несколько типов игр, казуальные и соревновательные онлайн-матчи, а также специальные «Мутаторы», позволяющие полностью изменить правила.

Комментарии: 0
Ваш комментарий