на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

В Rocket League появился McLaren 765LT

Rocket League - это игра, в которой не только много машин (и столько же взрывов), но и много коллабораций. От события Llama-Rama, пересекающегося с Fortnite, до бесконечного количества автомобилей из различных франшиз — так много развлекательных брендов можно представить, играя в любимый автомобильный футбол. Одним из таких партнеров является компания McLaren, которая ранее представила в игре солнечный McLaren 570S. Сегодня партнерство идет дальше. McLaren 765LT теперь доступен в качестве автомобиля в Rocket League, благодаря новой коллаборации между двумя компаниями.

McLaren765LT - невероятно красивый автомобиль, с гладким кузовом, темным верхом и широким спойлером для максимальной производительности и красоты. Перенос этого в Rocket League еще больше подчеркивает его красоту, даже если игра, по общему признанию, мультяшная. В комплект входит сам автомобиль, который имеет общий хитбокс с Dominus, его звуковое сопровождение двигателя, колеса, декаль, баннер игрока и различные формы колес. Все это доступно в Rocket League в комплекте McLaren 765LT Bundle, комплект исчезнет из магазина 18 января.

Rocket League можно найти на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а также в комплекте с McLaren 765LT Bundle. Более подробную информацию можно найти в официальном блоге.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Не плохо выглядит макларен)

1