на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

В Rocket League добавили экспериментальную поддержку DirectX 11

Psyonix объявили, что Rocket League теперь поддерживает экспериментальный клиент DirectX 11 на ПК. По словам команды, игроки не должны замечать никакой разницы во внешнем виде или игровом процессе при использовании этого экспериментального клиента.

К сожалению, Psyonix не показали, приносит ли этот новый клиент DX11 какие-либо улучшения производительности по сравнению с предыдущим клиентом.

Чтобы получить доступ клиенту DX11, щелкните правой кнопкой мыши Rocket League и выберите «Свойства». Затем вам нужно будет выбрать «Выбрать параметры запуска» на вкладке «Общие», написать в поле -dx11 и нажать «ОК».

Psyonix также опубликовали официальные требования к ПК для DX11, которые вы можете найти ниже.

  • Операционная система: Windows 7 (64-разрядная) или более новая (64-разрядная) ОС Windows
  • Процессор: 2,5 ГГц, двухъядерный
  • Память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA серии 700 или выше
Комментарии: 6
Ваш комментарий

>По словам команды, игроки не должны замечать никакой разницы во внешнем виде или игровом процессе при использовании этого экспериментального клиента. А смысл тогда?

5

Anderby Смысл в том чтобы через год принудительно перевести всех на dx11, тем самым обязав фанатов игры с калькуляторами наконец обновить видяху (или не играть)

-8

fatallezzz По факту года с 13 как минимум многие игори которые выходили с 9 дериком , юзали его самую последнюю итерацию. Самое забавное , что не все видеокарты выпущенные с поддержкой directX ее аппаратно поддерживали. Может конечно и не все , но я имел возможность ощутить данный феномен на примере payday 2 и radeon x1950 pro. То есть игра как бы запускается , все работает.... кроме большинства шейдеров... Я тут даже писал об этом тогда , можно найти я думаю.

0
fatallezzz написал: Смысл в том чтобы через год принудительно перевести всех на dx11, тем самым обязав фанатов игры с калькуляторами наконец обновить видяху (или не играть)

11 директ существует миллион лет, даже всратые 750 его поддерживают вроде как

1

Night Strider Всратая gt 640 и то 11 директ поддерживает)

1

игра вышла тогда, когда уже dx12 был. что за отсталые

-1