на главную
об игре
Rocksmith 18.10.2011

Rocksmith 2011 "Патч для игры без кабеля"

Данный патч позволит вам запустить Rocksmith с помощью вашего кабеля подключенного к линейному входу (Или если у вас такого нет, то к входу наушников). Тем самым освобождая вас от покупки специального real tone кабеля.

Настройка:

Перед запуском игры, нужно настроить вашу винду.

  1. Заходим в меню "Звуки"
  1. В открывшимся окне выбираем "Воспроизведение"
  1. Далее отключаете все ненужные устройства, а затем открываете устройство которое у вас воспроизводит звук по умолчанию (У меня это "Динамики Realtek High Definition Audio")
  2. В открывшемся окне выбираем вкладку "Дополнительно" Здесь важно убрать галочки "Разрешить приложениям использовать устройства в монопольном режиме" И выбрать разрядность и чистоту "16 бит, 48000 Гц (Диск DVD)" Как это показано на скриншоте ниже. Закрываем окно.
  1. Далее открываем вкладку "Запись"
  1. Перед тем как начать редактировать устройство записи, для тех кто хочет работать именно с линейным входом, но он комбинированный со входом под наушники. Советую в настройках вашего аудио драйвера (в моем случае это "Realtek") Разделить все входные гнезда в качестве независимых входных устройств. таким образом во вкладке "Запись" Появиться линейный вход, который и нужно будет редактировать.
  1. Во вкладке "Запись" отключите все ненужные устройства и откройте устройство по умолчанию. В открывшимся окне перейдите во вкладку "Дополнительно" и делайте все тоже самое, как в пункте 4.
  1. Далее после установки файла (Об установке читайте в одноименном разделе ниже) и запуска игры у вас не будет никаких ошибок =)

Установка:
1. Распаковать архив в любое место
2. Закинуть файл "RocksmithNoCable3DevCapFix.exe" в корень игры (...Steam\steamapps\common\Rocksmith) 
3. Удалить файл "Rocksmith.exe"
4. Переименовать "RocksmithNoCable3DevCapFix.exe" в "Rocksmith.exe"
5. Запустите игру Rocksmith из вашей библиотеки Steam

Приятной игры, с уважением

Evanesce

Комментарии: 0
Ваш комментарий